Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аленький цветочек(Саяногорск)

Модератор: Улыбка

Аленький цветочек(Саяногорск)

Сообщение Апрелька » 04 ноя 2010, 22:37

мкр. Ленинградский, 36
655600 г. Саяногорск
респ. Хакасия Россия
Телефон: (39042) 20292
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Анжелика » 05 ноя 2010, 09:55

Мы здесь,2-я младшая В :hello:
Аватара пользователя
Анжелика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: Алиса и Денис


Re: Аленький цветочек(Саяногорск)

Сообщение рыбк@ » 12 ноя 2010, 16:07

И мы здесь!!!
Славик ходит в речевую "Подснежник", а Таня - в группу "Вьюнок" (сегодня спрошу их вторые названия по номерам и буквам)
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Re: Аленький цветочек(Саяногорск)

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 23 мар 2011, 15:03

И мы здесь, правда последний год, группа старшая подготовительная, названия не знаю - над бухгалтерией группа находится. Осень нравится садик и воспитатели, и методисты и как мероприятия проходят, с младшим будет в него проситься :)
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


Сообщение Ясна » 06 дек 2011, 09:48

И мы здесь в самой маленькой группе, не знаю как называется, на двери "Одуванчики" написано :)
Мне вот няня не нравится... подруга как то зашла, а она кричит на ребенка за то, что он взял коробочку с картонками и рассыпает... а что такого???дети любопытные, да и как не рассыпать, как тогда посмотреть??? Воспитатели тоже не очень нравятся... молодая грубовато ребенка утром забирает... так что он сразу в рев, но правда умеет его отвлечь, цветы поливать... а более старшая воспитательница какая то нудная... крестик , говорит, снимите.... сосет...а можно его и перевернуть на спину, когда спать ложится...
А вообще сегодня первое родительское собрание... деньги, наверное, просить будут ) ну и НГ на носу )
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Привет!

Сообщение Родитель » 18 сен 2012, 09:42

Мы тоже ходим в группу Одуванчики. Крайне недовольны воспитателями и заведующей. Воспитатели без образования и меняются как перчатки. За 9месяцев сменилось семь воспитателей, куда обращаться за помощью не знаем уже. КОШМАР. :krik:
Родитель
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынуля - Алексей


Сообщение Ясна » 18 сен 2012, 11:11

Родитель писал(а):Мы тоже ходим в группу Одуванчики. Крайне недовольны воспитателями и заведующей. Воспитатели без образования и меняются как перчатки. За 9месяцев сменилось семь воспитателей, куда обращаться за помощью не знаем уже. КОШМАР. :krik:

Мы ушли из группы.... Перевелись в другой сад. В Сказке теперь, как небо и земля... и воспитатели хорошие и отношение к родителям другое!! Дочь знакомой в параллельной группе в Аленьком тоже(такой же по возрасту, не знаю как называется), так говорит, что там и воспитатели и нянечка постоянные и в группе игрушек больше и обустроено.... Так у меня ребенок сейчас нормально ходит в сад, а не как раньше с криками... хотя еще воспоминания остались иногда по инерции "не хочет" идти...
По возможности переводитесь...изнутри на ситуацию повлиять никак...
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Сообщение ЯнинаГ » 06 ноя 2012, 19:38

И мы ходим в Группу Вьюнок - средняя А
Аватара пользователя
ЯнинаГ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Откуда: г. Саяногорск
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Янина
Мои детки: Дочь - Даша 2008 г.р.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ВалентинаК | 03 сен 2015, 18:52.



Вернуться в Саяногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber