Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ёлочка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение ТаткаСолнце » 26 окт 2017, 01:17

Как сейчас в этом садике ? Кто нибудь знает ? У меня доча в кратковременную группу записана, ей 1,5 года. Доча первый день пошла охотно, пока её там мальчик за ручку не укусил, потом плакала пока я её не забрала. Второй день сразу со слезами в группу зашла, пол часа всего там была, плакала. А на третий день вообще переодеваться даже не стала, сразу плакать стала. Мне одна женщина сказала, что воспитатели детям говорит : "Мама твоя ушла". И дети плачат из за этого. Я сама этого не слышала. Кто знает правда они так говорит ?
ТаткаСолнце
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Дочь Кристина


Сообщение Evgesh@Darish@ » 26 окт 2017, 15:57

Детский сад хороший, а то, что так воспитатели говорят - не исключено. Но это ведь не от садика зависит, а от воспитателя. За все года, что вы будете ходить в детский сад, много поменяется воспитателей. Это человеческий фактор - кто то увольняется, кто-то в декрет уходит и т.д. И к кому-то ребенок будет охотно идти, к кому-то совсем не захочет.. Тут уж никуда не денешься... И детки будут обижать. Тут уже надо либо с воспитателем разговаривать, либо с родителями этого ребенка. Мы с яслей и до выпускного плакали, когда мама уходила, даже если была любимая воспитательница. Другие детки совсем не плакали..
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение ЮлияЮЮЮ » 13 ноя 2017, 15:00

У меня уже второй ребенок ходит в этот садик, :bravo: ни разу не замечала за воспитателями таких фраз… :ne_znau: хороший садик, первый ребенок плакал чуть меньше, чем второй, второй подольше, но мы набрались сил и терпения :rebenok: и теперь с охоткой бежим в ДС! :sling: все же индивидуально, :ne_znau: каждый ребенок адаптируется по разному, у вас совсем еще маленькая малышка, :devocka: может нужно походить попривыкать подольше, сами беседуйте перед садиком, объясняйте, что там хорошо, новые друзья, поиграешь, а мама тебя очень любит и скоро заберет, :rebenok: немаловажный факт, что бы вы сами были спокойны, :cvetochek: когда отправляете в садик, тогда и ребенку спокойнее будет! удачи вам и терпения! :bravo: все будет хорошо! ;)
ЮлияЮЮЮ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Фея Вишенка
Мои детки: Крошка сынок и лапочка дочка


Пред.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber