Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ромашка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение станюша » 16 авг 2012, 08:30

tes писал(а):
станюша писал(а):Даже две.Мы 1 июня из ясельной в младшую перешли :a_g_a:

Вы уже второй год ходите? Или там детки тоже первый год ходят?

Настя,не поняла вопроса :-_( Мы в ясли пошли в 1г 10м.Отходили год и перешли нынче 1 июня в младшую.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение tes » 16 авг 2012, 15:19

Я подумала, что там две ясельные группы набирали :smuschenie:
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение станюша » 16 авг 2012, 22:38

tes писал(а):Я подумала, что там две ясельные группы набирали :smuschenie:

Там так и есть 2 ясельные группы.Вы сейчас ходите(как и мы ходили) в 1-ую ясельную.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Кукла » 01 ноя 2012, 19:46

Мы ходим в группу на кратковременное пребывание, на 2 часа в день, подцепили ветрянку. Вот теперь сидим дома :-) С одной стороны, хорошо , наверное, лучше переболеть в детстве, но просто интересно стало: нам одним так повезло или может ещё кто подхватил :ne_znau:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение любимая мамочка » 01 ноя 2012, 20:01

В это время всегда ветрянка ходит, так что не переживайте, мы в группе первые были два года назад(хотя весь сад уже переболел и карантин закончился), а потом только через 14 дней в нашей группе пошло поветрие, инкубационный период ;)
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Сообщение Мама Счастливая » 14 янв 2013, 22:48

лично нам очень очень повезло. в ясельную мы ходили к воспитателям: Надежда Михайловна, Валентина Александровна-замечательные. по свойски и ласково.а нянечка Наталья Леонидовна-от Бога просто. она и занимается с ребятишками и в общем не просто младший воспитатель-а человек с большой душой. сейчас мы уже в старшей группе. второй год ходим в группу цыплята. воспитатели-Любовь Павловна, Юлия Владимировна-тоже замечательные люди. младший воспитатель-Наталья Александровна. всё расскажут о ребёнке, прям как родные мы им. и обнимут ребёнка, и где нужно строго скажут. тоже люди большой души. в целом, в саду постоянно проводятся различные мероприятия как внутри сада, так и на муниципальном уровне. и спектакли ставят, и на музыкальных инструментах занимаются, и в кукольном театре участвуют. питание очень хорошее-полноценное. проводятся занятия по физической культуре. музыкальный работник-Светлана Владимировна-великая. она на столько ласковая, что ребёнок говорит-вот все были бы такой как Светлана Владимировна. кстати, она с нами занимается как логопед. недавно окончила институт по этой специальности. есть движение у ребёнка в лучшую сторону. нужно отметить, что к ребёнку относятся как к личности, не забывая что это ребёнок. единственный недостаток-места немного. в одном помещении-спальня, столовая, игровая. но! я думаю лучше качество (пусть и в таких условиях. хотя всё рационально расставлено), чем простота например, а к детям относятся грубо.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ И ПЕДАГОГАМ. МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!
ГРУППА ЦЫПЛЯТА.

Мама Счастливая
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Юленька. 5,5 лет


Сообщение любимая мамочка » 15 янв 2013, 10:58

Мама Счастливая, приятно читать строки, с которыми я полностью согласна. Вон как мы нашу группу любим. ;)
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Сообщение tes » 16 янв 2013, 16:55

Светлана Владимировна. кстати, она с нами занимается как логопед. недавно окончила институт по этой специальности. есть движение у ребёнка в лучшую сторону.
Она теперь со всеми детками в садике занимается как логопед? :ne_znau: Переживаю, что картавить будем,ттт
Ходим в 1 ясельную группу, воспитатели правда хорошие, а младшего воспитателя я сразу приметила, в хорошем смысле ;) Считаю нянечку Наталью Леонидовну педагогом от бога :Klevo:
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Мама Счастливая » 19 янв 2013, 23:20

думаю вам необходимо самим подойти к Светлане Владимировне и переговорить с ней.

Мама Счастливая
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Юленька. 5,5 лет


Сообщение союзница » 07 июл 2014, 17:04

кто желает перейти в Золотую рыбку?
Меняю место в ДОУ, Золотая рыбка 2011г. и 2012г. на Ромашку, Черногорск
89134450124 звоните
Аватара пользователя
союзница
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ната


Пред.След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber