мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Радуга(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Радуга(Черногорск)

Сообщение Апрелька » 04 ноя 2010, 22:19

пр-кт Космонавтов, 10
655150 г. Черногорск
респ. Хакасия Россия
Телефон: (39031) 21945
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Невеличка » 04 ноя 2010, 23:13

А мы сюда в очередь встали. Мне в этом садике психолог нравится. А еще там деток кислородным коктейлем кормят (подглядела, когда записываться пришла :smuschenie: )!
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1131
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Радуга(Черногорск)

Сообщение Печенюшка » 04 ноя 2010, 23:17

Почему нравится психолог?
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Невеличка » 05 ноя 2010, 21:17

Мы с ней несколько раз по работе пересекались - толковый специалист. Интересные занятия проводит для детей и сотрудников.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1131
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Радуга(Черногорск)

Сообщение Вспышка » 07 ноя 2010, 19:16

А мы в РАДУГЕ!!! :Klevo:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Йожик » 26 сен 2011, 12:59

мы тоже в Радугу записались :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Йожик
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Откуда: Черногорск-30 магазин
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мальчики


Сообщение Кир@ » 02 окт 2011, 22:00

Записала в этот садик старшую дочь, как переехали в Черногорск, ей на тот момент было чуть больше года. Простояли два года, в прошлом году пошла на очередную отметку, набиралась группа, были предварительные списки, но нас почему то наглым образом пропустили и невписали в этот список. Под моим "чутким" руководством, внесли в список ПРОСТЫМ карандашом, сказали прийти на собрание, если будем в окончательном списке- хорошо, нет -так нет. ну, естественно, нас не было в этом списке, я была огорчена, но не очень, так как дочь уже ходила в сад, только в Абакане, и мне это было удобней. В этом году пошла опять на отметку, а нас вообще уже на очереди нет :devill: вот в этот раз я была в гневе, начались разбирательства, сказала все что о них думаю. И пошла я дальше, в ГОРОНО, пожаловалась на этот сад, там были немного шокированы, и тем что я не пришла еще в прошлом году. Вообщем в ГОРОНО мне пообещали на следующий год предоставят место в каком-нибудь саду. В этот сад больше ни ногой!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение katy » 08 окт 2011, 22:26

Кир@ писал(а):Записала в этот садик старшую дочь, как переехали в Черногорск, ей на тот момент было чуть больше года. Простояли два года, в прошлом году пошла на очередную отметку, набиралась группа, были предварительные списки, но нас почему то наглым образом пропустили и невписали в этот список. Под моим "чутким" руководством, внесли в список ПРОСТЫМ карандашом, сказали прийти на собрание, если будем в окончательном списке- хорошо, нет -так нет. ну, естественно, нас не было в этом списке, я была огорчена, но не очень, так как дочь уже ходила в сад, только в Абакане, и мне это было удобней. В этом году пошла опять на отметку, а нас вообще уже на очереди нет :devill: вот в этот раз я была в гневе, начались разбирательства, сказала все что о них думаю. И пошла я дальше, в ГОРОНО, пожаловалась на этот сад, там были немного шокированы, и тем что я не пришла еще в прошлом году. Вообщем в ГОРОНО мне пообещали на следующий год предоставят место в каком-нибудь саду. В этот сад больше ни ногой!!!!!!!

У нас подобная ситуация была только с Алёнкой,выкинули из льготной очереди.Пока муж не сходил в Гороно дело с места не сдвинулось!!!!!!!! :krik: и хорошенько на них там не нажал(в переносном смысле) :ne_znau: Нужно идти и добиваться места!!!!!! :girl_box:
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение Вспышка » 17 янв 2012, 14:29

Ни кого нет больше из радуги? :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Цепочка » 18 фев 2012, 20:14

мы записали племынника 195 очередь :Crai_zi:
в мае пойдем отмечаться,посмотрим какие будим по списку :toptop:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber