Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Чайка"

Модератор: Улыбка

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Улиточка | 05 ноя 2019, 09:02.


Сообщение НеДжоли » 19 мар 2020, 16:02

А я хочу похвалить сотрудников Чайки! В нашей кратковременной группе воспитатель Наталья Анатольевна, очень приятная, аккуратная и адекватная девушка, внимательная и спокойная. Я лично от нее без ума :smu:sche_nie: Ребенку она тоже нравится. Нянечки в группе прекрасные люди, помогут, подскажут. Большое им всем спасибо за заботу о наших детях.
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Re: Детский сад "Чайка"

Сообщение irisk@ » 23 июн 2020, 15:15

мне тоже нравится в садике всё и все.
кроме нормативов по количеству детей :Crai_zi: хоть убей не пойму - почему на 1 воспитателя считается нормальным 30 детей навесить, даже если и не все ходят (или чем руководствуются "умы", когда эти нормы пишут), 27 детей тоже очень много. имхо - маскимум 20, а лучше 15. но это уже вопрос не в сад.
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Скорпион » 01 июл 2020, 10:46

irisk@ писал(а):мне тоже нравится в садике всё и все.
кроме нормативов по количеству детей :Crai_zi: хоть убей не пойму - почему на 1 воспитателя считается нормальным 30 детей навесить, даже если и не все ходят (или чем руководствуются "умы", когда эти нормы пишут), 27 детей тоже очень много. имхо - маскимум 20, а лучше 15. но это уже вопрос не в сад.


Как мне поясняли в Гороно, количество детей считается на площадь помещения! Вот такой абсурд!
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение НеДжоли » 04 июл 2020, 09:38

Скорпион писал(а):
irisk@ писал(а):мне тоже нравится в садике всё и все.
кроме нормативов по количеству детей :Crai_zi: хоть убей не пойму - почему на 1 воспитателя считается нормальным 30 детей навесить, даже если и не все ходят (или чем руководствуются "умы", когда эти нормы пишут), 27 детей тоже очень много. имхо - маскимум 20, а лучше 15. но это уже вопрос не в сад.


Как мне поясняли в Гороно, количество детей считается на площадь помещения! Вот такой абсурд!

Ну и считали бы тогда кол-во воспитателей тоже на площадь помещения, да?
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Сообщение chaika » 03 дек 2020, 10:28

Уважаемые мамочки деток в возрасте от 1 года 10 месяцев!
МБДОУ "ЦРР - д/с "Чайка" приглашает малышей в группу кратковременного пребывания.
Режим работы группы - 8.30 - 12.00. с понедельника по пятницу.
Группа кратковременного пребывания - одна из форм вариативного образования, которая даёт возможность адаптировать малыша к режиму дошкольного учреждения с наименьшим стрессом.
По вопросам зачисления в ГКП обращаться по телефону 221710. Администрация.
Аватара пользователя
chaika
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: chaika


Пред.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber