Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Чайка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Дарина » 03 окт 2018, 09:42

LELEYA писал(а):
светлая30 писал(а):Ну и у нас лично говорят родители... Если резкие перепады пишут в группу в вайбере. Тьфу тьфу таких конфликтов нет...


А если лично не помогает?!!
Сегодня ребёнок забран вечером с прогулки.
Колготки махровые шиворот-навыворот и задом наперёд!
Шея наголо, верхняя кнопка не закрыта, благо тепло.
Как быть?

Колготки задом наперед у малышей обычное дело. В любом саду. У нас на группу пришел новый воспитатель. Практически у всех детей колготки так одеты. На вопрос почему? Она ответила: "в этом возрасте колготки должны одевать дети сами!" Вот и оделись сами :-) Кто как смог.
Лично я не ругаюсь из-за таких мелочей (колготки). Подрастут и научатся правильно все делать.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Детский сад "Чайка"

Сообщение светлая30 » 03 окт 2018, 11:36

Как одел колготки это и не так важно. Но проследить одеться по погоде и в группе раздеться это не посредственно работа воспитателя...
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение DaryaTsy » 04 дек 2018, 19:54

Уже месяц, как ребенок отходил в Гномики, в целом все нормально, хотя мой ребенок и тяжело привыкает к садику; воспитательницы рассказывают как ребенок себя вел.
Хотелось бы послушать отзывы тех, кто уже длительно посещает эту группу :)
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение ОИН » 01 фев 2019, 12:10

На следующий год предлагают логогруппу. А там говорят воспитательница руки распускает, то по голове ударит, то по попе вдарит, даже ребенку губы в кровь разбила.Родители боятся, дети запуганы, заведущая только улыбается и ничего не делает.А логогруппа нужна!!!Что делать?
Аватара пользователя
ОИН
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: ОИН


Сообщение zoloto78 » 01 фев 2019, 13:15

ОИН писал(а):На следующий год предлагают логогруппу. А там говорят воспитательница руки распускает, то по голове ударит, то по попе вдарит, даже ребенку губы в кровь разбила.Родители боятся, дети запуганы, заведущая только улыбается и ничего не делает.А логогруппа нужна!!!Что делать?

Родители БОЯТСЯ???? А чего боятся, стесняюсь спросить?
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Re: Детский сад "Чайка"

Сообщение Mara » 02 фев 2019, 17:58

Там 2 логогруппы. Какую именно будут на следующий год набирать? Мы были в Муравейнике воспитатели золото и логопед очень хороший. Все дети со слезами с ними расставались
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение ОИН » 03 фев 2019, 17:11

Муравейник.Родители боятся, что будет еще хуже, заведущая не реагирует.Рассказала тетя мальчика, которому разбили губы в кровь. Поэтому и спрашиваю, может наговор, а может нет
Аватара пользователя
ОИН
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: ОИН


Сообщение Молекула » 03 фев 2019, 17:39

ОИН писал(а):Муравейник.Родители боятся, что будет еще хуже, заведущая не реагирует.Рассказала тетя мальчика, которому разбили губы в кровь. Поэтому и спрашиваю, может наговор, а может нет

Какие-то страшилки рассказываете.Заведующая вполне отзывчивая и справедливая.И родителей я не видела,которые могут кого-то бояться,когда дело касается их чада. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Молекула
Организатор
Организатор
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Москва-Красноярск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 209 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: мои сыночки


Сообщение Дарина » 03 фев 2019, 18:07

РадДа писал(а):
ОИН писал(а):AnnaSergeevna, огромное Вам спасибо за объективный комментарий.Я тоже в восторге от воспитателей детского сада "Чайка". У меня двое детей и оба посещали и посещают детский сад .За период их пребывания в саду, нам пришлось сменить достаточное количество групп, чтобы можно было судить о их профессиональной компетентности, мудрости,любви к чужим детям.Не многие из нас смогут приласкать чужого ребенка,успокоить,заплести косички ....Можно долго перечислять то,что делает воспитатель в течении дня.А по поводу подготовки к школе, так отдельное спасибо: дети к концу подготовительной группы все читают,умеют делать звуко -буквенный анализ, считают,решают задачи.У нас год до школы, а в группе уже больше половины детей читают!!!
P.S. А пользователям, которых не устраивает данный сад, может быть сменить его?

Очень красиво написано.
Прям идеальная картина в детском саду. Не сад, а СКАЗКА.
И вообще сложилось впечатление, что пара последних идеальных отзывов написаны самими работниками сада (только что зарегистрированными).

Когда то Вы писали, что пед.состав идеален в саду. Что изменилось? ;)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ОИН » 03 фев 2019, 19:52

Девочки, я просто спросила, когда услышала такую информацию.И уже пожалела.
Аватара пользователя
ОИН
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: ОИН


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber