мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Подснежник"

Модератор: Улыбка

Детский сад "Подснежник"

Сообщение Настасья » 04 ноя 2010, 22:26

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана "Детский сад "Подснежник"

Изображение

Заведующая - Пономарева Ольга Владимировна, первая квалификационная категория

Адрес: г. Абакан, ул. Рыбацкая, д. 30
Телефон: 8 (3902) 28-46-13


Код: Выделить всё
детские-сады.абакана.рф/podsnezhnik/info.html
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Подснежник

Сообщение Луна » 10 ноя 2010, 23:21

мы ходили в Подснежник, воспитатель Мальцева Галина Юрьевна нам очень нравилась! вторую забыли как звать, вспомним, напишем :smuschenie:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение лекса » 07 авг 2011, 10:12

Третий год ходим в д/с. "Подснежник", очень недовольны. У ребенка каждые полгода меняются воспитатели. Дети очень страдают из-за этого. В течение двух лет не было музыкального руководителя. В течение дня дети были предоставлены сами себе, количество развивающих занятий по-минимому. В саду нет даже логопеда. Встали на очередь со вторым ребенком, но ходить туда нет никакого желания. не садик, а какой-то сплошной кошмар :zloyy:
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Внимание родителей

Сообщение 1551 » 20 мар 2013, 20:10

Детский сад "Подснежник" приглашает родителей, чьи дети достигли возраста 1,6 лет и состоят на очереди для поступления в ДОУ с 1 по 35 записаться и прийти на консультацию к педагогу-психологу "Как подготовить ребенка к посещению детского сада". Запись по тел.284613
1551
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: 1551


Re: Подснежник

Сообщение Машенька » 20 мар 2013, 22:28

Пономарева Ольга Владимировна сейчас заведующая в этом садике. Садик хороший, моему ребенку нравится, а это самое главное ;)
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Re: Подснежник

Сообщение олеся назарова1982 » 04 дек 2013, 09:35

В садик встали на очередь когда сыну было 1мес,очередь подошла когда сыну было 2г4мес,отличные воспитатели Лидия Николаевна и Ирина Алексеевна,мне очень нравится организация новогоднего утренника и вообще праздники.Ни разу с нас не попросили денег типа на ремонт и тому подобное.Были проблемы с ребенком пришлось обратиться к психологу в садике,и чудо она нам помогла :ya_hoo_oo: с ребенком все отлично.Мое личное мнение что лучше садика мы бы не нашли :a_g_a: Сейчас родился второй сыночек и он тоже пойдет в этот садик! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
олеся назарова1982
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Абакан,новая согра
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: ОЛЕСЯ
Мои детки: Кирилл 18.02.2009
Егор 02.11.2013


отзыв

Сообщение Лунара » 02 янв 2014, 08:06

Раньше мы посещали детский сад в центре, теперь живём на Н_Согре. Ребёнок с удовольствием посещает детский сад "Подснежник". Стал общительным, раскрепощённым, у него много друзей в группе. Спасибо воспитателям за чуткость и доброту, за интересные занятия. Хотелось чтобы кто-нибудь из администрации города увидел фасад здания и отремонтировали его.
Аватара пользователя
Лунара
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1204
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Зинаида


Сообщение мама дочек » 07 мар 2014, 14:09

Девочки, у нас 157 очередь в "золушке". А теперь,в связи со сменой места жительства необходим "Подснежник". Есть шансы туда попасть в этом году? Нам в июне 2, оченно бы хотелось....
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: Детский сад "Подснежник"

Сообщение Детский сад » 18 июл 2014, 00:30

мама дочек вы можете попасть в детский сад только в том случае, если найдете самостоятельно обмен с другим ребенком, опять же только тогда, когда Вам будет предоставлено место в детском саду Золушка.
Детский сад
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: подснежник


Сообщение ПАМПЕРСОК » 12 мар 2019, 10:28

Поменяю очередь в д/с Умка на Подснежник. в Умке очередь подойдет уже в этом году))
8(3902)26-08-02
8(923)352-08-02
Аватара пользователя
ПАМПЕРСОК
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 33
Откуда: г.Абакан
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: молоко



Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber