Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Золотой ключик"

Модератор: Улыбка

Сообщение Katerinka8033 » 22 мар 2016, 13:59

Есть кто-нибудь из группы "Цветики"?
Аватара пользователя
Katerinka8033
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночек Кирюша:)


Сообщение Татьяна_89 » 24 май 2017, 11:23

Всем доброго времени суток! Нам подошла очередь в этот сад, кто-нибудь может донести актуальную информацию, как там обстановка? :) Слышала, что все там такое старенькое, заведующая не совсем адекватная дама. На данный момент ходим в частный сад и вот думаем, переходить в ключик и экономить бюджет (500р/д дороговато для нас...) или, если в ключике все так плохо, как рассказывали, остаться в частном. :Crai_zi:
Татьяна_89
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман


Re: Детский сад "Золотой ключик"

Сообщение ДомТВ » 03 дек 2018, 13:43

Садик старый, но ремонт сделан нормальный. В группе "цветики" гкп воспитатель Нина Александровна, по моему не педагог не по образованию не в душе. Про остальных сказать ничего не могу. Будем переводиться в другой садик,хотя этот от дома ближе. Пока думаем в какой перейти. Но с этим воспитателем думаю не сработаемся.
ДомТВ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Детский садик "Золотой ключик"

Сообщение Мама_Димаса » 19 дек 2018, 22:58

Отвратительная заведующая., которая от вопросов и жалоб родителей просто отмахивается, прикрывая хамок воспитателя Нину Александровну и няньку Олесю Геннадьевну ясельной группы "цветики". С детьми не занимаются, дети весь день предоставлены сами себе, кормят только тех кто сам кушать умеет, хотя в группу берут детей с 1,9, и только малая часть детишек умеет кушать самостоятельно, вообще не докармливают, да даже за стол не ведут, кто сам сел тот поел!!! Нянька ходит разукрашенная, с килограммов макияжем, с красными губищами, вечно с распущенными волосами. Вещи детей постоянно пропадают и никто не торопится их искать, ощущение складывается что их кто то себе забирает. Абсолютно не компетентный воспитатель Нина Александровна, детей одевают по 40 минут, выводят их на прогулку, они мокрые насквозь, простывают, зимой больше половины группы с соплями дома сидят!!! Если в штаны сходили переодевать их тоже никто не торопится, ходят мокрые, пока само не высохнет, пить не дают, дети с жадностью хватают воду выходя из группы!!! Дети идут с ревом и истериками в сад, Все это говорю искренне, т. К. Сама лично за всем этим наблюдала, и на видео записывала, жалобу в гороно подала, надеюсь на результат. Встали на очередь в другой сад, в этот больше не ногой и Вам не советую, пожалейте своих ребятишек, не рискуйте!!!
Мама_Димаса
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мама_Димаса


Сообщение Kistochka » 19 дек 2018, 23:21

читаю ,и волосы дыбом !!!!ужас !бедные детки !
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение DaryaTsy » 21 дек 2018, 11:09

Мама_Димаса писал(а):Отвратительная заведующая., которая от вопросов и жалоб родителей просто отмахивается, прикрывая хамок воспитателя Нину Александровну и няньку Олесю Геннадьевну ясельной группы "цветики". С детьми не занимаются, дети весь день предоставлены сами себе, кормят только тех кто сам кушать умеет, хотя в группу берут детей с 1,9, и только малая часть детишек умеет кушать самостоятельно, вообще не докармливают, да даже за стол не ведут, кто сам сел тот поел!!! Нянька ходит разукрашенная, с килограммов макияжем, с красными губищами, вечно с распущенными волосами. Вещи детей постоянно пропадают и никто не торопится их искать, ощущение складывается что их кто то себе забирает. Абсолютно не компетентный воспитатель Нина Александровна, детей одевают по 40 минут, выводят их на прогулку, они мокрые насквозь, простывают, зимой больше половины группы с соплями дома сидят!!! Если в штаны сходили переодевать их тоже никто не торопится, ходят мокрые, пока само не высохнет, пить не дают, дети с жадностью хватают воду выходя из группы!!! Дети идут с ревом и истериками в сад, Все это говорю искренне, т. К. Сама лично за всем этим наблюдала, и на видео записывала, жалобу в гороно подала, надеюсь на результат. Встали на очередь в другой сад, в этот больше не ногой и Вам не советую, пожалейте своих ребятишек, не рискуйте!!!


Вот это ужас, для маленьких деток такой стресс :(
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber