центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Мастерок"

Модератор: Улыбка

Сообщение ОксанаВика » 15 янв 2013, 11:14

Я тоже первый раз такое слышу, ни разу за заведующей такого не было замечено
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение Mileno4ka » 15 янв 2013, 11:41

ОксанаВика писал(а):Я тоже первый раз такое слышу, ни разу за заведующей такого не было замечено

Ну это видимо потому что я постоянно с ней тесно общаюсь :-) Она строгая - это ей + как руководителю, но с родителями она не не в тех моментах строгая где бы надо!!!!! Вот я бы например запретила в обуви уличной по садику ходить и бахилы эти ужасные!!!!! Думаю, ни одному родителю не сложно будет на вахте обувь снять, чтобы потом детки наши по чистому садику ходили!!!!!
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Dasha » 15 янв 2013, 11:47

Mileno4ka писал(а):
ОксанаВика писал(а):Я тоже первый раз такое слышу, ни разу за заведующей такого не было замечено

Ну это видимо потому что я постоянно с ней тесно общаюсь :-) Она строгая - это ей + как руководителю, но с родителями она не не в тех моментах строгая где бы надо!!!!! Вот я бы например запретила в обуви уличной по садику ходить и бахилы эти ужасные!!!!! Думаю, ни одному родителю не сложно будет на вахте обувь снять, чтобы потом детки наши по чистому садику ходили!!!!!

вот когда будете на ее месте , тогда и запретите :a_g_a: да и не в бахилах дело, она строгая с персоналом, а с родителя всегда вежливая, по крайней мере как я замечала...а с коллективом и нельзя сопли жевать, там надо быть руководителем
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение ОксанаВика » 15 янв 2013, 12:04

Ни один раз приходилось общаться с Ольгой Александровной и ни одного нарекания в её сторону быть не может, всегда приветливая, всегда выслушает, ни одного грубого слова от неё в адрес родителей никогда не слышала. С персоналом - это да, но на то она и руководитель!
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение Mileno4ka » 15 янв 2013, 12:07

ОксанаВика писал(а):Ни один раз приходилось общаться с Ольгой Александровной и ни одного нарекания в её сторону быть не может, всегда приветливая, всегда выслушает, ни одного грубого слова от неё в адрес родителей никогда не слышала. С персоналом - это да, но на то она и руководитель!

Ну это вам повезло))))) Я и не говорила, что она грубит :Crai_zi: У нас на утреннике отчитала родителей за плохой костюм у ребёнка :-) Смешно со стороны смотреть :D Не нравится - пусть сама костюмы выдаёт!!!!!
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Mileno4ka » 15 янв 2013, 12:12

Dasha писал(а):
Mileno4ka писал(а):
ОксанаВика писал(а):Я тоже первый раз такое слышу, ни разу за заведующей такого не было замечено

Ну это видимо потому что я постоянно с ней тесно общаюсь :-) Она строгая - это ей + как руководителю, но с родителями она не не в тех моментах строгая где бы надо!!!!! Вот я бы например запретила в обуви уличной по садику ходить и бахилы эти ужасные!!!!! Думаю, ни одному родителю не сложно будет на вахте обувь снять, чтобы потом детки наши по чистому садику ходили!!!!!

вот когда будете на ее месте , тогда и запретите :a_g_a: да и не в бахилах дело, она строгая с персоналом, а с родителя всегда вежливая, по крайней мере как я замечала...а с коллективом и нельзя сопли жевать, там надо быть руководителем

Что вы, что вы!!!!!!! Я и не хочу не её место :Crai_zi: В принципе садик меня устраивает, а всё свои мысли я на собраниях озвучиваю, только никто не спешит прислушиваться :-_( Вот мне, очень хочется, чтобы родителей почаще приглашали на детские праздники, открытые занятия........ Просто есть с чем сравнивать, вот поэтому и критику навожу :-) А вообще я не вредная :D
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение zilda » 06 фев 2013, 00:40

Девчонки поняла только, что есть телик и зав по настроению общается)) Раскажите какие воспитатели в яслях и они меняются или до выпуска?.. Как кормят? Как приучают к горшку? И что не малую роль играет няня? У нас рядом с домом Иванушка(напротив 14 шк.) там есть няня ([мат]) орет на детей ужас перевели в другую группу её, так дети у которых она была видя её в коридоре прячутся не которые плачут :s_h_ok: в её присутствии ложку взять боялись и встать выйти из за стола Ужас..... Поэтому пожалуйста дайте информации :) :) По скольку в год проходит мы 67 как думаете есть шанс в этом году???
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение Mileno4ka » 06 фев 2013, 07:35

zilda писал(а):Девчонки поняла только, что есть телик и зав по настроению общается)) Раскажите какие воспитатели в яслях и они меняются или до выпуска?.. Как кормят? Как приучают к горшку? И что не малую роль играет няня? У нас рядом с домом Иванушка(напротив 14 шк.) там есть няня ([мат]) орет на детей ужас перевели в другую группу её, так дети у которых она была видя её в коридоре прячутся не которые плачут :s_h_ok: в её присутствии ложку взять боялись и встать выйти из за стола Ужас..... Поэтому пожалуйста дайте информации :) :) По скольку в год проходит мы 67 как думаете есть шанс в этом году???


У нас в яслях воспитатель такой был!!! Дети в её смену идти не хотели, в раздевалке рёв стоял!!!! По многочисленным жалобам перевели её куда-то, не видела её больше! А все остальные кто у нас был добрые и приветливые :flower: Про приучение ничего не скажу, у нас ребёнок в два года всё сам делал. До выпуска воспитатели скорее всего поменяются. Кормят хорошо, по крайней мере сын всегда говорит, что вкусно. ;)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение zilda » 06 фев 2013, 22:56

Mileno4ka писал(а):
zilda писал(а):Девчонки поняла только, что есть телик и зав по настроению общается)) Раскажите какие воспитатели в яслях и они меняются или до выпуска?.. Как кормят? Как приучают к горшку? И что не малую роль играет няня? У нас рядом с домом Иванушка(напротив 14 шк.) там есть няня ([мат]) орет на детей ужас перевели в другую группу её, так дети у которых она была видя её в коридоре прячутся не которые плачут :s_h_ok: в её присутствии ложку взять боялись и встать выйти из за стола Ужас..... Поэтому пожалуйста дайте информации :) :) По скольку в год проходит мы 67 как думаете есть шанс в этом году???


У нас в яслях воспитатель такой был!!! Дети в её смену идти не хотели, в раздевалке рёв стоял!!!! По многочисленным жалобам перевели её куда-то, не видела её больше! А все остальные кто у нас был добрые и приветливые :flower: Про приучение ничего не скажу, у нас ребёнок в два года всё сам делал. До выпуска воспитатели скорее всего поменяются. Кормят хорошо, по крайней мере сын всегда говорит, что вкусно. ;)

спасибо :) а вы давно ходите как двигается очередь?
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Re: Мастерок

Сообщение Mileno4ka » 07 фев 2013, 15:12

Мы давно)))) Через год в школу ;) А про очередь не знаю, мы - льготники :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber