центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Мастерок"

Модератор: Улыбка

Сообщение ОксанаВика » 16 окт 2012, 08:40

то что детей наказывают сажая на стульчики так это во всех садиках есть. это мне кажется вопрос квалификации воспитателя - раз он не может найти подход к детям и организовать их. телевизор включенным я увидела один раз, когда пришла раньше времени забирать ребенка, и было это перед ужином пока няня раскладывала еду, до этого просто догадывалась о его существовании. вот мне и стало интересно - как же часто наши дети смотрят телевизор. так то у нас тоже каждый день новые поделки, (то рисунки, то лепка, то аппликация) и стихи мы рассказываем новые и песенки поем
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Re: Мастерок

Сообщение Dasha » 16 окт 2012, 08:46

ОксанаВика весь прикол в том что стульчиками их не наказывали, а манера такая была. спрашивали что в саду делали? Он -на стульчиках сидели :-) садик вспоминает с негативом всегда.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Мастерок

Сообщение Dasha » 16 окт 2012, 08:46

ну если есть результат труда -поделки, лепка, то тогда не очем переживать.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение мама Sobolя » 16 окт 2012, 08:49

Вот и я прочитав, подумала, что вы постоянно видите телевизор включенным! А то всего один раз...
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение ОксанаВика » 16 окт 2012, 09:05

мама Sobolя писал(а):Вот и я прочитав, подумала, что вы постоянно видите телевизор включенным! А то всего один раз...

ну это я всего один раз увидела. Повторюсь, дочь часто рассказывает про новые мультики, что они в садике смотрят, из последних - барбарики
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение ОксанаВика » 17 окт 2012, 08:54

Кому нибудь в мастерке уже сказали про НГ утренник? Когда будет, кем деток наряжать?
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение 757586 » 06 ноя 2012, 20:31

В яслях вообще с ними мало занимаются. Всё зависит от воспитателя. У меня старшая дочь туда ходила и малышку туда же записала. Садик хороший,тёплый. А знакомая в "Машеньку" водит,ей не нравится.
Изображение
Аватара пользователя
757586
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Настёна:) Лизонька:)


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ОксанаВика | 21 ноя 2012, 17:25.


Re: Мастерок

Сообщение Mileno4ka » 27 ноя 2012, 12:49

ОксанаВика

Про дату пока ничего не сказали, а по нарядам - полный простор для фантазии ;) Определённой тематики на утреннике не будет :)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Re: Мастерок

Сообщение Mileno4ka » 27 ноя 2012, 12:52

ОксанаВика
Детки наши в садике все последние мульт-новинки смотрят. Про какой мультик не спросишь - все видел. :D Ну хоть рассказывает интересный или нет, если понравился, то скачиваем для семейного просмотра :Klevo:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber