мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Солнышко"

Модератор: Улыбка

Сообщение Евгения » 20 июн 2011, 08:35

Elena Sokolova писал(а):Предлагаю место в ясельки "Солнышко" , очередь подойдет летом. Требования: ребенок до 2 лет, один из родителей должен работать на железной дороге.

А почему именно такие требования к родителям?

Ирина Петракова, вам повезло видимо. Я же вспоминаю месяц проведенный в этом садике как страшный сон.
Один раз забираю сына, детки гуляют на площадки. Хотя гуляют - это громко сказано. Идет равнодушная воспитатель, а за ней гуськом десяток зареванных малышей.
А подруга говорит, что неоднократно слышала, когда дочь забирала, как воспитатели матерят и кричат на малышей. Например, на одного малыша, который трусики снял: "Ты больной что ли, развесил тут свою письку!!!" :s_h_ok: Когда она замечание сделала, они ответили, что дети вообще ничего не понимают и они уже устали. Это нормально? На кого там кричать?
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: Солнышко

Сообщение Ksyunya » 20 июн 2011, 09:42

Евгения я в шоке от ваших слов :s_h_ok: я слышала только положительные отзывы,а вы в какие годы ходили?
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Сообщение svp » 20 июн 2011, 10:56

На счет плохого отношения к детям-НЕ ЗАМЕЧАЛА! Ребенок ходит год,причем с большим удовольствием,а вот про "контингент" родителей ничего хорошего не скажу.В нашей группе оставляет желать лучшего,от некоторых "волосы дыбом" .У зав.садом "особое умение " делить детей по группам.В нашей весь "отстой",какой только может быть-это я про родителей.И такое продолжается не первый год.Муж меня как-то спросил,почему в ту группу идут все приличные люди,на машинах дорогих приезжают,а в нашу ели живые ,"бичеватого" вида.
Аватара пользователя
svp
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: svp


Сообщение Настик » 21 сен 2011, 12:28

А как попасть в эти ясельки? Раньше не слышала про них, тут по ТВ увидела, захотела узнать. Тоже в ГОРОНО надо было на очередь вставать?
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1481
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Ksyunya » 21 сен 2011, 14:08

Настик писал(а):А как попасть в эти ясельки? Раньше не слышала про них, тут по ТВ увидела, захотела узнать. Тоже в ГОРОНО надо было на очередь вставать?

Настя,да,в очередь,мы стоим :a_g_a:
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Сообщение танюшка свободная » 23 окт 2011, 21:56

стоим в очереди в солнышко уже 37 на очереди наверно к июню дойдет и до нас,скорее бы его в сад деть некуда сама учусь очно хоть вой..
Аватара пользователя
танюшка свободная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: артем год и восемь


Сообщение Евгения » 23 ноя 2011, 16:56

У подруги дочь в прошлом году выпустилась
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Солнышко

Сообщение Элина » 13 мар 2012, 08:26

Где-то в районе Легмаша есть ясельки солнышко, может быть из наших форумчанок кто-то водит туда своих детишек, хотелось бы послушать отзывы.
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Элина » 14 мар 2012, 13:59

Что, у нас совсем ни кто не ходит в Солнышко?
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Маринуля-Маринэ » 18 мар 2012, 11:19

Я старшего туда водила недолго, так получилось, что наше место отдали другому ребенку. пояснив что мы не написали заявление на сохранение своего места, но у меня ребенок тогда очень сильно болел. и я туда постоянно звонила и просила наше место сохранить... :( вследствии всего нам предоставили временное место, пока другой ребенок болел. с нас попросили презент в садик, сдать какой-то взнос, по типу добровольно-принудительный, и целый список чего им нужно принести для ребенка... :-_(
Аватара пользователя
Маринуля-Маринэ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина Евгеньевна Несмеянова
Мои детки: сын Максим 14.01.2005, сын Иван 23.05.2009


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber