мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Солнышко"

Модератор: Улыбка

Сообщение Конфеткаа » 02 авг 2013, 19:19

мы туда 2 деток водили, в этом году выпустились, понравилось очень. Воспитатели молодцы и заведующая Елена Валерьевна супер, дети всегда охотно ходили :bravo:
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2942 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Мама Лизоньки » 22 сен 2013, 14:36

А мы забрали от туда ребенка и пошли в частный!Так как забирала ребенка постоянно в обед,заходила в группу тихонько и не раз слышала оскорбления в адрес детей!С улицы слышен постоянный плачь детей.На прогулку детей выводили полураздетыми,хотя сами воспитатели себя укутать не забывали!И у нас сложилось такое мнение,что детки проходят естественный отбор .Заболел-хорошо,меньше детей в группе.Делала замечание,почему не одевают всю одежду которую,я приготовила для улицы,На что мне сказали,что им виднее как одевать деток на прогулку!Полный капец!И еще мне не нравилось то,что в группе стоит телевизор,и каждое утро(думаю и в течении дня)у них просмотр долбаной Маши.А где же игры,занятия с детьми?А заведующая вообще не в адеквате!Я поняла одно,здоровье ребенка мне важнее,забрала её от туда и теперь ходим в частный.Земля и небо,ребенок ходит с удовольствием.Не раз по тихой заходила в группу,тишина..детки рисуют,играют,либо им книжки читают.За короткое время мы многому там научились!
Мама Лизоньки
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Елизавета


Сообщение Ksusha1010 » 15 май 2014, 14:31

:Crai_zi: совершенно противоположные мнения ... мы вот тоже этим летом туда собираемся ходить... посмотрим как наша доча там себя чувтствовать будет :)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Ksusha1010
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: не Ксюша:)
Мои детки: Капризулечка-лапотулечка-Ксюшок и Ромашка


Сообщение Конфеткаа » 17 июн 2014, 00:11

всё будет хорошо! ;)
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2942 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Ksusha1010 » 07 июл 2014, 09:08

Вот мы уже и ходим третью неделю в садик... жалко детешку, не высыпается, кричит, когда оставляешь... :( Попали в группу "Колобки", вроде пока не вижу особых различий по подбору детей в группы, на группу с апреля не 3, а 2 воспитателя, а сейчас еще и вторая в отпуск пошла, тяжеловато и детям и воспитателю явно, хотя еще не все детки из списка группы ходят. К воспитателям пока претензий нет, хотя складывается впечатление, что той воспитательнице, что помоложе, легче справлятся с детишками. Телевизор в группе стоит и даже с утра постоянно работает пока идет "прием" детей, надеюсь, что не весь день он работает, хотя по нормам 15 мин. допустимо (да и сама иногда грешу мультиками, чтобы успокоить или отвелчь ребетенка :smuschenie: ). Единственное, что пока меня не устраивает, это то, что с приходом осени прогулок с детьми уже не будет, а ведь сейчас они долгое время проводят на улице, но опять же это объясняется тем, что воспитателю и нянечке надо будет "одеть-обуть" 30 совсем маленьких детей и это достаточно сложно, ведь раньше хоть 2 воспитателя было.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Ksusha1010
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: не Ксюша:)
Мои детки: Капризулечка-лапотулечка-Ксюшок и Ромашка


Сообщение Тойота » 10 ноя 2014, 12:51

Поменяю место в Елочке на Солнышко
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Екатерина Ч » 09 июл 2019, 15:13

ПОменяю место в "Солнышко" на "Вареньку" или рассмотрю другие варианты. очередь подошла
Аватара пользователя
Екатерина Ч
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: dream


Пред.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber