центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Ёлочка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Маська » 16 дек 2011, 23:38

ketrin писал(а):А мы 35 по очереди, попадем летом или нет? :-_(
Надеемся,что попадете :ta_n_cor: Можно к заведующей сходить на консультацию,она же все равно примерно знает сколько деток выпускается в следующем году.Заведующая у нас хорошая :) Мы вот 76-е даже не надеюсь попасть :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Сообщение ketrin » 17 дек 2011, 12:32

Ну да наверное надо сходить. А сначало звонить предварительно или она там все время сидит?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение mamaeka » 17 дек 2011, 12:36

ketrin писал(а):Ну да наверное надо сходить. А сначало звонить предварительно или она там все время сидит?

Она часов с 9 наверное в саду находится, и до 16. но проще позвонить наверное, уточнить, на месте ли она
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение ketrin » 17 дек 2011, 21:51

Спасибо.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Dekabrina » 23 май 2012, 17:58

Была сегодня у заведующей!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: 5 июня (примерно) начинается набор детей(как только закончат ремонт в группах) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Сказали звонить заведующей(телефон в первом посте) и спрашивать! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Простите мне мою радость(те, кто не попал :smuschenie: )но хочется орать на весь мир!!!! :Klevo:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение ketrin » 24 май 2012, 12:44

Dekabrina писал(а):Была сегодня у заведующей!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: 5 июня (примерно) начинается набор детей(как только закончат ремонт в группах) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Сказали звонить заведующей(телефон в первом посте) и спрашивать! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Простите мне мою радость(те, кто не попал :smuschenie: )но хочется орать на весь мир!!!! :Klevo:

Ну так а вам уже сказали что попадаете? Нам сказалди что 1 июня узнавать
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Dekabrina » 24 май 2012, 15:38

Сказали,что попадем, потому что 5 в очереди))))Но после 1июня узнавать когда конкретно мы пойдем,даже группу сказали)))
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение mamaeka » 24 май 2012, 18:25

Dekabrina писал(а):Сказали,что попадем, потому что 5 в очереди))))Но после 1июня узнавать когда конкретно мы пойдем,даже группу сказали)))

к кому в группу попали?
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Dekabrina » 24 май 2012, 18:46

Сказали -группа №9.(шифровка? :-_( :D )
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение mamaeka » 24 май 2012, 18:50

:ne_znau: мы в 10, не знаю даже что за 9, завтра попробую разузнать у воспитательницы нашей ;)
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber