мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Колокольчик"

Модератор: Улыбка

Сообщение марья александровна » 15 фев 2014, 09:51

мы недавно пошли в этот детский сад!воспитатели супер!заведущая отличная!работа няни выше всех похвал,ребенок чистый постоянно!персонал создает атмосферу уюта,эти люди умеют общаться с детьми и знают,что им нужно!буд то в детство попадаешь... :-) :-) но есть одно огромное НО!!!!!!!!!почему то наше правительство или какие либо другие отвечающие за это органы,забыли,что в организацию подобную,хоть иногда,но все равно нужно вкладывать средства!площадка,на которой еще играл мой брат,а ему 30 лет!мы видим как строятся новые,хорошие детские сады,с плазмами,сенсорными игрушками и т.п. а про это чудное местечко почему то забыли.....было бы очень хорошо если бы обратили на него внимание и все таки заменили на новое хотя бы часть детсой площадки и в целом прилегающей территории,находящейся в плачевном состоянии,что очень грустно :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
марья александровна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: уважаемая мария александровна
Мои детки: анюта


Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Kseny » 10 май 2014, 21:28

Девочки, подскажите, у кого ребятишки ходили в этот детский сад, как там воспитатели? Какая атмосфера? Особенно про ясли хочется узнать! :smuschenie:
Аватара пользователя
Kseny
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Сыночек


Сообщение КВик » 27 май 2014, 09:38

Садик хороший, ясельная группа тоже не плохая, воспитатели достаточно опытные, мы из нее только выпустились. Страшно конечно было первый раз отдавать ребенка на воспитание тогда еще малознакомых людей, но ничего все прошло хорошо! Воспитатели шли на встречу по любому вопросу. Все понравилось! Идите смело!
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Шалунья » 27 май 2014, 12:23

MamaSveta, ой, Света, Вы почаще такие посты оставляйте здесь. Нам предстоит в этом году в ясельную. И даже не представляю как. После Вашего сообщения не так страшно становится. Правда не надолго :)
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Сл@вянка » 27 май 2014, 12:36

По видимому со сменой заведующей произошли ко ординальные изменения. Первую дочь туда имела не осторожность отдать (месяц проходили) даже вспоминать не хочется. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение КВик » 27 май 2014, 12:50

Конечно садик по материальному обеспечению не лучший, и игрушки мы сами покупали, и ремонт в группе делали, но главное же не это.... И с одной деревянной лошадкой прибитой к полу :D можно вырасти хорошим человеком, главное чтоб родители и воспитатели были в адеквате.
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Шалунья » 27 май 2014, 13:39

MamaSveta, когда выбирала сад, куда встать на очередь, выбирала не по комплектности игрушками, а по комплектности педагогами. О Колокольчике были очень хорошие отзывы. Очень хвалят логопеда там. На сколько слышала, что сильных изменений после смены заведующей не было. И большинство Мясоедову хвалили. Уже писала раньше, что с ней пообщаться не пришлось. Но Татьяна Владимировна мне понравилась в плане общения. Сравнить с чем есть, ни в один сад зашла.
За игрушки я еще не переживаю, т.к. у меня сыну главное чтоб машинка была, не важно даже какая ))))))))
Да и старые сады все так по комплектности игрушек и ремонту. Везде собирают и делается ремонт силами. Главное, чтоб пед.состав нормальный был.

Вот и переживаю, как же мы с сынком через пару недель в сад пойдем ((((((((
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение КВик » 27 май 2014, 13:47

.
Последний раз редактировалось КВик 27 май 2014, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Сообщение КВик » 27 май 2014, 13:49

За год посещений у нас ни разу воспитатели не поменялись, (была возможность пойти в Дельфин, отказались в силу частой смены там пед.состава (по отзывам знакомых, и из интернета)), ни разу не пожалели.[/quote]

Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Сообщение kulema2009 » 02 июн 2014, 19:10

Мы тоже в этом году идем в ясли в этот садик, надеюсь повезет с воспитателями :)
Аватара пользователя
kulema2009
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Зинаида


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber