мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Колокольчик"

Модератор: Улыбка

Re: Колокольчик

Сообщение Lyudmilaah23 » 11 июн 2013, 08:05

Старший ребенок уже закончил этот сад, а младшая еще ходит. Коллектив отличный. есть конечно и молодые специалисты и может не очень опытные. Но основной костяк воспитателей возрастной. педагоги настоящие. сын ходил в логопедическую группу. я в восторге полном! наши воспитатели Монастыршина Р.А и Абраменко И.Э. это отличные педагоги. Мы теперь имеем отличный результат. нас научили всему что необходимо и даже больше. это колоссальный труд и я благодарна им очень. я хоть поняла какими должны быть настоящие воспитатели!)))дочь ходит в младшую группу и мы довольны. один воспитатель у нас опытный, второй молодая девушка. Но она такая молодец. столько занятий проводит! дети от нее без ума))) В техническом оснащении наш садик конечно проигрывает новым. и кровати старые и окна и игрушки мы покупаем сами, что сыну в группу брали, что дочери. Но главное ведь не это. главное - воспитательный процесс. Есть в саду 3 логопеда. Если ваш ребенок не попадает в логопедическую группу, но вы считаете и комиссия тоже, что вам необходимы занятия с логопедом, вы их получите. будете сами (бесплатно) пару раз вроде в неделю ходить с ребенком заниматься. Готовят как везде. Сын у меня отъелся на садичной еде))) в общем, если вам по прописке выпадает этот сад, идите смело! Мы вот переехали из этого района совсем в другой конец города, но из садика не уйдем. не потому что не можем, а потому что не хотим)))
Lyudmilaah23
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 311
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение КВик » 16 авг 2013, 22:51

А кто нибудь в курсе что в саду снова сменилась заведующая? Мясоедова говорят была не плохой, даже хвалили ее, а теперь Елисеева ТВ, чем кому прошлая не угодила?

Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Re: Колокольчик

Сообщение Шалунья » 16 авг 2013, 22:53

Не знаю, чем-кому прошлая не угодила, но мне Татьяна Владимировна понравилась. Я когда подходила по очереди узнать, всё объяснила, спокойно на все вопросы ответила. Она до этого воспитателем в "Кристалике" работала.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение rymko_nadezhda » 18 сен 2013, 08:19

а мне ни садик, ни как с детьми обращаются не нравится!может нам не повезло с воспитателями, молодые и неопытные!детей занять толком не могут, а если ребятишки плакать начинают, то их пугают!по крайней мере мою так напугали, что она про садик вспоминает сейчас только со слезами и истериками.
Аватара пользователя
rymko_nadezhda
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: надежда
Мои детки: дочка Настенька 1год 6месяцев


Re: Колокольчик

Сообщение Шалунья » 18 сен 2013, 09:02

rymko_nadezhda, а как вы попали в 1,6 в Колокольчик-то??? Там с 2х лет же только берут?
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Колокольчик

Сообщение Ромашка34 » 01 окт 2013, 07:42

lenochiko Да, Мясоедову хвалили, и в Колокольчике она много сделала за два года работы в этом саду, я ее хорошо знаю, вот поэтому ее и поставили теперь на новый детский сад!!! Я ее с этим и поздравляю!!! И Елисеева мне тоже понравилась, нормальная заведующая, хоть и Мясоедову жалко....
Ромашка34
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лейла
Мои детки: Мои солнышки, доченька и сынулька....♥♥♥


Сообщение Нась » 21 окт 2013, 12:43

Садик конечно старенький, но в целом довольны, нравятся дополнительные кружки, хотя мне кажется, они могли бы быть включены в программу и проводиться для всех бесплатно.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение rymko_nadezhda » 29 янв 2014, 08:17

а почему вы решили,что мы в 1,6 пошли, нет в 2,2!может у меня в данных что то не правильно :ne_znau: Но хочу добавить, что только мы привыкли и начали ходить с удовольствием, как наших воспитателей уволили.очень жаль
Аватара пользователя
rymko_nadezhda
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: надежда
Мои детки: дочка Настенька 1год 6месяцев


Сообщение Яна » 29 янв 2014, 15:16

Не знаю на счет новой заведующей, но как только она пришла люди стали потихоньку от туда бежать, у кого есть возможность.
Изображение
Аватара пользователя
Яна
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Республика Хакасия г. Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Любимая лапочка-дочка Миленочка


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Шалунья » 29 янв 2014, 20:30

rymko_nadezhda, потому что у вас в подписи стоит
дочка Настенька 1год 6месяцев
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber