мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Жаворонок"

Модератор: Улыбка

Сообщение БАЛЕРИНА » 10 май 2012, 12:22

мы в младшей 2....макароны без всего частенько присутствуют на завтрак! :Crai_zi:
конечно бываю и каши
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Маринуля-Маринэ » 24 июл 2012, 06:38

У старшего сына садик закончился, а младший хорошо ходит, всё съедает и спит тоже! воспитатели порой говорят, что разбудить не могут! :son:
Аватара пользователя
Маринуля-Маринэ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина Евгеньевна Несмеянова
Мои детки: сын Максим 14.01.2005, сын Иван 23.05.2009


Сообщение milena » 30 июл 2012, 22:32

Мы пошли в этот садик,вот уже вторую неделю ходим.Ну что то я совсем не в восторге,сынок рыдает не переставая,в группе одна воспитатель,даже нянечки нет.Тут пришла его в обед забирать,у них как раз обед,зашла потихоньку думаю постою послушаю,лучне б не слушала,нянечка которая еду приносит на обед,орет как потерпевшая на деток "че вы орете,не хотите есть раздевайтесь и ложитесь спать",а они эти сладкие малявочки рыдают.Как будто им по пять лет и в сад они ходят уже три года,как они привыкать то должны к саду,мне даже самой в такую атмосферу ребенка водить не хочется :-_(
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Re: Жаворонок

Сообщение БАЛЕРИНА » 31 июл 2012, 13:23

milena а в какую группу ходите?
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение milena » 31 июл 2012, 13:25

БАЛЕРИНА писал(а):milena а в какую группу ходите?

Ромашки :)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Кисейка » 01 авг 2012, 11:13

Со многими родителями разговаривала и в старших группах и в младших да и сама частенько слышала, многие жалуются на грубое и хамское отношение к детям (орут, грубят, сам персонал похоже не знает "волшебных слов"). Какие же они после этого воспитатели, можно же сказать строго (если ребенок напакастил), но уважительно
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Re: Жаворонок

Сообщение БАЛЕРИНА » 24 дек 2012, 13:25

мамочки, как обстоит дело в эпидемией ветрянки в нашем саду?
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение мамаАни » 04 июл 2013, 13:25

почитала отзывы и стало боязно дочу отдавать к таким "Воспитателям". Самое обидное будет, когда выпускной у ребенка в саду будет, придется еще денюшку сдавать "на подарок заведующей" и "на подарок группе", так сказать от благодарных родителей.
Аватара пользователя
мамаАни
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: р-н "Поляны"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Анечка и Данечка


Сообщение Ламира » 04 июл 2013, 13:51

мамаАни писал(а):почитала отзывы и стало боязно дочу отдавать к таким "Воспитателям". Самое обидное будет, когда выпускной у ребенка в саду будет, придется еще денюшку сдавать "на подарок заведующей" и "на подарок группе", так сказать от благодарных родителей.

А вы думаете это только в этом саду так?
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Жаворонок

Сообщение Рыся » 04 июл 2013, 22:15

мамаАни, так ведь заставлять права не имеют. Тем более - на выпускной. Выпуститесь и все. Иди ищи "ветра в поле". ;)
Ламира, но ведь не везде так! В замечательном ЦРР "Васильке" со знаменитыми на весь город логопедическими группами, родители скинулись только на цветы+символические подарки воспитателям. :ne_znau:
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber