мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Жаворонок"

Модератор: Улыбка

Сообщение Маринуля-Маринэ » 13 мар 2012, 07:40

у меня к этому садику, двоякое отношение. у старшего сына в группе постоянно отсутствуют воспитатели, хорошо что сейчас всё нормализовалась, но летом и в начале осени.... мы пережили с трудом. а младший сын доволен и постоянно просится в садик, воспитатель д.оброжелательна к деткам :)
Аватара пользователя
Маринуля-Маринэ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина Евгеньевна Несмеянова
Мои детки: сын Максим 14.01.2005, сын Иван 23.05.2009


Сообщение БАЛЕРИНА » 13 мар 2012, 10:09

мой сын с удовольствием ходит в сад (тьфу,тьфу,тьфу). единственное,что смущает,так это меню!
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Маринуля-Маринэ » 13 мар 2012, 10:22

мои детки хорошо кушают, всё съедают! и дома после садка хорошо кушают! ;)
Аватара пользователя
Маринуля-Маринэ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина Евгеньевна Несмеянова
Мои детки: сын Максим 14.01.2005, сын Иван 23.05.2009


Питание

Сообщение Кисейка » 11 апр 2012, 07:41

Мы ходим в ясельную группу. Мне не нравится как кормят после сна (т.е. совмещенный полдник с ужином), они хоть его и совместили, но по факту кормят только полдником, а ужин где? Мой ребенок после сада (я стараюсь забирать в 5 часов, а кормят в 4:30) гуляем 30 минут, а потом приходит и съедает полную тарелку, хотя если дома покушает может часа 4 потом не есть. Постоянно спрашиваю, воспитатели говорят, что мой кушает хорошо съедает все что дают (только в обед остается, это и понятно перед сном хорошо кормят). К заведующей и к медику обращались, говорит что все по нормам, все по каллориям подсчитано (скорее всего по минимуму). Посоветуйте как решить данный вопрос, чтобы не экономили на здоровье наших детей?
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Сообщение БАЛЕРИНА » 11 апр 2012, 12:39

меня тоже смущает совмещенный полдник+ужин, особенно, когда было яйцо, чай и гренка. :s_h_ok:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Маринуля-Маринэ » 14 апр 2012, 19:50

Сейчас в садике раздельный полдник и ужин. кто-то из нашей группы пожаловался... :a_g_a:
Аватара пользователя
Маринуля-Маринэ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина Евгеньевна Несмеянова
Мои детки: сын Максим 14.01.2005, сын Иван 23.05.2009


Сообщение Кисейка » 14 апр 2012, 19:58

Я тоже заметила, что разделили, надеюсь скоро будут настоящую рыбу, а не консервы давать. Сами бы кушали консервы три раза в неделю вместо форели :girl_top_top:
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Сообщение Ламира » 10 май 2012, 11:53

Сегодня первый день ходили в садик, меня очень удивили на завтрак макароны, причем без всего :s_h_ok: У меня конечно старший сын давно не посещает сад, но на завтрак у них всегда были каши либо суп. Видимо с тех пор много что изменилось :-_( Завтрак всегда такой или изредка всё таки бывают каши?
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение tasha » 10 май 2012, 12:13

Ламира писал(а):Сегодня первый день ходили в садик, меня очень удивили на завтрак макароны, причем без всего :s_h_ok: У меня конечно старший сын давно не посещает сад, но на завтрак у них всегда были каши либо суп. Видимо с тех пор много что изменилось :-_( Завтрак всегда такой или изредка всё таки бывают каши?

мы в младшей группе, у нас, как правило, на завтрак кашки всякие на молоке
Аватара пользователя
tasha
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Тихон, 15.04.2009


Сообщение Ламира » 10 май 2012, 12:21

tasha писал(а):
Ламира писал(а):Сегодня первый день ходили в садик, меня очень удивили на завтрак макароны, причем без всего :s_h_ok: У меня конечно старший сын давно не посещает сад, но на завтрак у них всегда были каши либо суп. Видимо с тех пор много что изменилось :-_( Завтрак всегда такой или изредка всё таки бывают каши?

мы в младшей группе, у нас, как правило, на завтрак кашки всякие на молоке

Мы тоже в младшую пошли, надеюсь что сегодня было исключение, доча макароны не особо уважает, но всё равно за компанию поклевала со всеми, но на таком завтраке до обеда не до тянет :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber