мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Машенька"

Модератор: Улыбка

Сообщение мама У » 10 сен 2015, 20:25

Dasha писал(а):
Nina 5 писал(а):Девочки группы "СКАЗКА" вы СУПЕРРРР! У нас ОПЯТЬ I МЕСТО ЗА ГРУППУ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ! МОЛОДЧИНКИ БОЛЬШИЕ! РОДИТЕЛИ ВАМИ ГОРДЯТСЯ И НЕ ПЕРЕСТАЮТ ВАМИ ВОСХИЩАТЬСЯ!!! :ya_hoo_oo: :bravo: :bravo:

Естественно..главное хорошие отношения с руководством и упереть все лучшее с других групп и победа ваша!!!!

что-то интересное у нас в саду творится, в прошлом году воспитатели менялись так, что имена/отчества не успевала запоминать, а в этом году летом дали новых молодых (какое счастье, до сих пор никто не ушел) весной закрепили площадку и пригласили на субботник родителей, мы все вылизали (для своих же деток ;)) не успели порадоваться, как площадку забрали для другой группы :Crai_zi: :D
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: Детский сад "Машенька"

Сообщение Катрин » 10 сен 2015, 22:31

У нас пока даже забора нет и укрытия от дождя своего.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1926
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Сообщение Фрутелла » 14 окт 2015, 22:29

Думаем пойти во временную группу в Машеньку... Какие отзывы можете сказать? :)
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Panochka » 16 окт 2015, 00:22

Фрутелла писал(а):Думаем пойти во временную группу в Машеньку... Какие отзывы можете сказать? :)


Мы ходим в основную, по временной не скажу, с воспитателями находим общий язык, только болеем часто. Период адаптации разный у деток, у нас второй год продолжается :( , три дня ходим, 2 недели болеем.

Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Panochka » 16 окт 2015, 00:23

Фрутелла писал(а):Думаем пойти во временную группу в Машеньку... Какие отзывы можете сказать? :)


Вы идите, а там сделаете выводы сами, потому как сколько людей, столько и мнений. :)

Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Детский сад "Машенька"

Сообщение Настик » 16 окт 2015, 07:41

Фрутелла, мы ходили 2 года назад, ребенок до сих пор с теплотой вспоминает. Ни дня не плакала, ходила с удовольствием. Думаю, что понравится. Но главное, какой настрой в семье. Отправляйте сами с позитивом и легким сердцем. Ребенок чувствует, если родители сомневаются.

Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Детский сад "Машенька"

Сообщение Катрин » 16 окт 2015, 10:50

Мы что-то все хуже и хуже ходим. Сегодня прям отрывали от меня. Это с тем учетом, что мы почти год ходим с перерывами на болезни. Голова идет кругом в следующую пятницу из дикрета на работу выходить, а мы на полный день всего неделю отходили в августе. До этого в кратковременную ходили в Антошке. Сегодня пошли до обеда, вчера тоже. Наривел синяки под глазами, что до вечера не сошли. И уже воспитатели начали менятся.
Летом кстати кратковременники ходили с нами в одну группу. Сейчас отдельно перевели, не знаю в отдельное помещение или с ясельными объединили. Мы находимся в дополнительном корпусе, в малюсенькой группе.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1926
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Re: Детский сад "Машенька"

Сообщение Катрин » 16 окт 2015, 10:51

Девочки хоть кто-нибудь еще ходит в Бусинку?
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1926
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Сообщение Кругляша » 16 окт 2015, 11:26

Фрутелла писал(а):Думаем пойти во временную группу в Машеньку... Какие отзывы можете сказать? :)

Мы ходили в кратковременную с 2х лет, дочка только вначале плакала, когда я уходила, и когда приходила тоже почему-то начинала плакать. Потом привыкла (через пару недель) и плакала за все время пару раз утром, когда не высыпалась. Группа была на втором этаже, очень маленькая комнатка,туалет на первом, что очень неудобно, так как 2х летние дети не всегда успевали добежать. Часто воспитательница отправляла ребенка одного в туалет спускаться, сама про это сказала, пришлось поспорить немного, потому что моя дочь, например, в 2 года постоянно спотыкалась и я была против, что она одна по лестнице туда-сюда ходит.
Мы ходили с 9 до 12, была еще одна группа с 12 до 15 вроде. Мы сначала приносили печеньки к чаю по просьбе воспитателя, потом стали завтраком ребятишек кормить, что очень обрадовало. В группе они играли, рисовали, периодически ходили в гости в другие группы, пару раз в неделю в спорт зал. я не жалею, что дочка посещала кратковременную группу, через год подошла наша очередь и в постоянную группу мы ходили уже без плача, так как дочка уже привыкла к садику и ей все нравилось.
Изображение

Аватара пользователя
Кругляша
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: р-н КДЦ Южный
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Re: Детский сад "Машенька"

Сообщение Katrina2013 » 19 окт 2015, 11:26

Я весной думаю дочу в гкп отдать, чтобы привыкнуть успела, к тому времени как очередь подойдет(как раз май-июнь)).
Аватара пользователя
Katrina2013
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Откуда: Абакан, 9-й ж.р
Медали: 3
Мама девочки (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Виктория


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber