Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Иванушка"

Модератор: Улыбка

Меняю место в д/с Рябинушка на д/с Иванушку или Капитошку

Сообщение Юлиса » 08 авг 2014, 12:49

Юлиса писал(а):Девочки всем привет!в связи с переездом если у кого такая же проблема обмен очередями в д/с Рябинушка очередь 102 на д/с Иванушка либо д/с Капитошка.89130556463-Юлия
Юлиса
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Сынок Никита 1год и 2 месяца


Re: Детский сад "Иванушка"

Сообщение *Алёна* » 28 авг 2014, 16:55

Девочки в садике бассейн есть?
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Детский сад "Иванушка"

Сообщение Olga » 28 авг 2014, 18:13

Нет в этом нет, в новом саду " Капитошка" бассейн есть

Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 909
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Цветанка » 13 окт 2014, 14:56

Хоккейный клуб "Рысь" набирает детей от 5 до 8 лет в секцию по ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ.
В среду 15 октября в 19.00 по адресу ул.Крылова, 112 состоится первое родительское собрание младшей группы.
Ждем всех желающих!
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение максимус456 » 20 окт 2014, 10:22

Девочки, у кого дети ходят в "Иванушку", как Вам питание в этом детском саду?
Аватара пользователя
максимус456
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 381
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Ксюша и Максим


Сообщение марья александровна » 28 ноя 2014, 21:36

меняем д"колокольчик"на ваш садик в связи с переездом! мы 25.05.2011 года,кому интересно звоните 89233988491
Аватара пользователя
марья александровна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: уважаемая мария александровна
Мои детки: анюта


Сообщение Юлиус » 14 авг 2015, 15:04

Уважаемые мамы! Подскажите, какая обстановка в "Иванушке" на сегодняшний день? В прошедшую зиму в группах все также душно и жарко? А детишки также часто болеют? Велика ли текучка воспитателей и нянь? На официальном сайте "Иванушки" насчитала 7 воспитателей со стажем всего 1 год, интересно они в младших или средних группах? И также с сайта по состоянию на 02.02.2015г. в саду было аж 5 подготовительных групп, получается в мае выпустилось порядка 100 детей? и соответственно очередь продвинется на 100 чел.? Почитала данную тему сначала, как-то больше негатива о садике написано. Какие теперь впечатления?
С 17.08 начнется прием заявлений в ГУО на постановку в очередь в садики, хотелось бы попасть в Иванушку хотя бы в 3 года (родились в мае 2015г.)
Аватара пользователя
Юлиус
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Откуда: Абакан, р-н Преображенского храма
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: два сынули-лапотули


Сообщение Иринка-картинка » 14 авг 2015, 15:49

Юлиус писал(а):Уважаемые мамы! Подскажите, какая обстановка в "Иванушке" на сегодняшний день? В прошедшую зиму в группах все также душно и жарко? А детишки также часто болеют? Велика ли текучка воспитателей и нянь? На официальном сайте "Иванушки" насчитала 7 воспитателей со стажем всего 1 год, интересно они в младших или средних группах? И также с сайта по состоянию на 02.02.2015г. в саду было аж 5 подготовительных групп, получается в мае выпустилось порядка 100 детей? и соответственно очередь продвинется на 100 чел.? Почитала данную тему сначала, как-то больше негатива о садике написано. Какие теперь впечатления?
С 17.08 начнется прием заявлений в ГУО на постановку в очередь в садики, хотелось бы попасть в Иванушку хотя бы в 3 года (родились в мае 2015г.)

В этом году было всего 2 подготовительные группы. Они выпустились.

Аватара пользователя
Иринка-картинка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: Абакан
Медали: 7
Многодетная мама (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дочки


Сообщение Лесенька » 24 авг 2015, 13:16

Юлиус писал(а):Уважаемые мамы! Подскажите, какая обстановка в "Иванушке" на сегодняшний день? В прошедшую зиму в группах все также душно и жарко? А детишки также часто болеют? Велика ли текучка воспитателей и нянь? На официальном сайте "Иванушки" насчитала 7 воспитателей со стажем всего 1 год, интересно они в младших или средних группах? И также с сайта по состоянию на 02.02.2015г. в саду было аж 5 подготовительных групп, получается в мае выпустилось порядка 100 детей? и соответственно очередь продвинется на 100 чел.? Почитала данную тему сначала, как-то больше негатива о садике написано. Какие теперь впечатления?
С 17.08 начнется прием заявлений в ГУО на постановку в очередь в садики, хотелось бы попасть в Иванушку хотя бы в 3 года (родились в мае 2015г.)

Ни какого негатива не испытываем )) Ходим три года, тякучка есть, нас эта коснулось в каждом году (, молодые воспитатели в основном на младших группах. Кормят не ахти (

Аватара пользователя
Лесенька
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Принцесса 2010


Сообщение Ольга_1983 » 14 окт 2015, 22:11

У меня старшая доча ходит в Иванушку с открытия, нам тогда 2 г. было, в первые 2 года кормили не очень, доча приходила из садика и все подряд кушала :Crai_zi: :) а сейчас хорошо кормят, все съедает и даже запеканки, которые раньше не ела :) Нам садик нравится, надеюсь, что и младшая дочь попадет по очереди в следующем году :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber