Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Мечта"

Модератор: Улыбка

Сообщение мама Аня » 01 сен 2013, 19:22

Да.
Аватара пользователя
мама Аня
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 238 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: сыночки


Re: Мечта

Сообщение Soleil » 01 сен 2013, 21:19

мама Аня Я всегда только хорошее слышала об этой группе, в частности о воспитателе. И со стороны смотрю, как ребятишки гуляют, тоже нравится. Я даже просилась, чтоб нас в эту группу взяли, но мы по возрасту маленькие. Хотя мне сейчас и в "Васильке" все устраивает, ребенок у меня практически привык, в выходные говорит, что в садик хочет. Утром правда может иногда за компанию поплакать.
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 623
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Re: Мечта

Сообщение Настюшка-хочушка » 05 сен 2013, 08:01

Ой, девочки, стали мы ходить с конца августа в группу Дельфинчик, первые разы нормально, а потом началось у нас: не люблю этот садик, не хочу...
Что происходит не пойму, на вопрос не обижают ли тебя там? говорит: нет :ne_znau: у воспитателей спрашиваю как себя ведет говорят: хорошая спокойная девочка. Если она мне не говорит, что происходит, то как узнавать, может там с ней плохо обращаются?
Девчата, кто ходил в эту группу?
Ходили мы в Почемучку к Ирине Владимировне и Инге Викторовне, туда утром приходили и она порой даже целовать меня забывала убегала, а сейчас прицепится и не отходит...
Последний раз редактировалось Настюшка-хочушка 05 сен 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Re: Мечта

Сообщение Soleil » 05 сен 2013, 08:11

Настюшка-хочушка Может стоит к психологу садовскому обратиться? Пусть прояснит картинку, и внимание обратит на ребенка, свое и воспитателей.
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 623
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Re: Мечта

Сообщение Настюшка-хочушка » 05 сен 2013, 08:50

Soleil спасибо, сейчас поговорила с сестрой, она у меня тоже психолог, конечно не детский. Чего сразу у нее не спросила... Говорит может быть, что адаптация к новым воспитателям, дети тяжело переживают этот момент и что в отпуске были еще до этого... У неё сын также тяжело переживал когда воспитатели часто менялись
Последний раз редактировалось Настюшка-хочушка 25 май 2014, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Сообщение Тэффи » 05 сен 2013, 15:55

Девочки, мы перевелись по возрасту в группу "Почемучки", есть кто-нибудь оттуда?
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение Ольга Колмагорова » 17 окт 2013, 22:36

Zhenya-86 писал(а):С августа ходим в "Колокольчик". адаптация, слава Богу, уже закончилась. Ребенок счастлив, много друзей появилось. Следят за детьми хорошо, нянечку они любят очень! Нареканий почти никаких. Огорчает, что детей зимой гулять не водят, даже в очень теплую погоду. Кто еще в "Колокольчике" отзовитесь))))

У меня дочка тоже ходит в эту группу с августа 2013г, пару дней с утра плакала и всё прошло, ходим с удовольствием , и воспиталели нравятся, и нянечка . Мне даже воспитательница сказала такое ощущение что как будто целый год ходите.Быстро освоилась
Аватара пользователя
Ольга Колмагорова
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Мои детки Кира и Диана


Сообщение Apolina » 12 ноя 2013, 08:13

Все время хотела написать, руки не доходили, о том какие у нас в логопедической группе "Подснежник"замечательные воспитатель и нянечка. Я не описАлась, один воспитатель Наталья Ивановна,добрейший человек, которую дети и мы родители очень любим! Но сегодня утром выяснилось, что нашей любимой воспитательницы нет, дети плачут, родители в шоке, в логопедической группе нет воспитателя!
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Soleil » 28 ноя 2013, 18:12

Девочки, сегодня собрание было в "Васильке". Кто присутствовал - расскажите что было. Я не смогла придти, дети болеют и оставить не с кем.
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 623
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Сообщение Apolina » 26 дек 2013, 13:31

Вчера у сына был утренник, очень понравился и детям и родителям! Дед Мороз (Анна Викторовна), очень приятный! Большое спасибо Мире Леонтьевной, что помогали нашим молодым воспитателям! Такой смешной снеговик был (Раиса Константиновна), больше всех запомнился нашему ребенку! Большое всем спасибо, за праздник, за улыбки наших детей!
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber