мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Иванушка"

Модератор: Улыбка

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Жозик | 21 ноя 2015, 10:46.


Сообщение Ханна » 15 дек 2015, 15:54

Доброго времени суток!! В садике с самого начала огромные не удобства, начиная со снятия обуви на входе, плохих вытяжек в пищеблоке, для группы кратковременного еще смешнее, раздевалка внизу, рядом с дверьми на улицу. тут же бегают дети в грязной обуви, холод от дверей. А я в это время раздеваю своего ребенка и по натоптанному полу веду его на второй этаж в группу размером 12 кв.м., благо теперь у нас нормальная воспитательница, молодая и без гонора. Кто вообще придумал снимать обувь на входе!!!!!!!!?????
Аватара пользователя
Ханна
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Илья и Адель


Сообщение Иринка-картинка » 15 дек 2015, 23:31

Ханна писал(а):Доброго времени суток!! В садике с самого начала огромные не удобства, начиная со снятия обуви на входе, плохих вытяжек в пищеблоке, для группы кратковременного еще смешнее, раздевалка внизу, рядом с дверьми на улицу. тут же бегают дети в грязной обуви, холод от дверей. А я в это время раздеваю своего ребенка и по натоптанному полу веду его на второй этаж в группу размером 12 кв.м., благо теперь у нас нормальная воспитательница, молодая и без гонора. Кто вообще придумал снимать обувь на входе!!!!!!!!?????

Носите бахилы с собой и нет проблем!!
Мне кажется наоборот хорошо, что все разуваются. В садике чистота!! Хотя нет... есть отдельные личности, которые прутся на второй этаж в грязной обуви. Как самим не стыдно.
У меня одна уже закончила этот садик, вторая ходит еще. Никогда никаких неудобств не испытывали. Всё хорошо!!

Аватара пользователя
Иринка-картинка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: Абакан
Медали: 7
Многодетная мама (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дочки


Сообщение Mild » 25 мар 2016, 15:06

Обменяю место в детском саду "Иванушка" на место в детском саду "Варенька". Место получаем в мае/июне 2016 года. Звонить по тел: 89134405757
Mild
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Настя33 » 20 июл 2016, 18:03

Меняю место в д\с Светлячок на место в д\с Иванушка, ребенок 2013 г.р.
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Сообщение Юлиия » 31 июл 2016, 09:00

Меняю место дс Василек 2013 г на Иванушку
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Katynya_Gromova » 07 фев 2017, 16:28

Доброго времени суток мамочки, Обменяем место в детском саду "Иванушка" на детский сад "Варенька", ребёнок 2014 г.р 89020149555 Катя
Katynya_Gromova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Амелия


Re: Детский сад "Иванушка"

Сообщение Юлиия » 06 апр 2017, 08:36

няю место дс Василек(с речевой направленностью) ребенок 2013 гр на дс Иванушка телефон 89134401397
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение IvOlga89 » 02 июн 2017, 15:05

Меняю место в д\с Журавлик на место в Д\с Иванушка, ребёнок 2012г.р. Тел. 89235826259 Марина
Аватара пользователя
IvOlga89
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Zvezdanicita » 20 фев 2019, 21:21

Меняем место в д/с Иванушка на д/с Варенька, ребенок 2015 года.тел. 8-962-846-77-78
Аватара пользователя
Zvezdanicita
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber