Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сумамед

ребенку курс 6 дней?

Модератор: Юлёна

Сообщение евгеша » 02 июн 2014, 19:35

Нам тоже назначали это препарат,пили три дня ,но особого эффекта я не заметила от него,только ценник ощутила :s_h_ok:
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Сообщение Petlen » 10 дек 2015, 12:21

Мы 2 раза пили при ангине этот препарат. Нам очень хорошо помогал, единственное, на животе и попе были высыпания от него :(
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Denisovka548 » 15 ноя 2016, 22:34

Нам сумамед очень хорошо помог. После того, как ребенок начал ходить в сад, стали болеть очень часто. В итоге заработали отит( врач назначал сумамед. Заказала все лекарства, в том числе и сумамед в интернет-аптеке. Я сначала боялась давать это лекарство ребёнку, потому что из инструкции понятно, что оно сильное. Но как одну ночь ребёнок дал мне такого жару, что страх мой быстро прошёл, в скором времени как и отит :ya_hoo_oo:
Denisovka548
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина


Сообщение Коше4ка » 26 ноя 2016, 16:55

Маме назначали при воспалении легких, ей помог этот препарат. Правда в комплексе с другими лекарствами. Не помню все, но за неделю маме стало лучше.
Аватара пользователя
Коше4ка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина


Пред.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber