Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТЕМПЕРАТУРА.Опыт.Лечение.Советы.

Модератор: Юлёна

Сообщение SHUNATA » 05 окт 2014, 12:12

Тоже температурим сильно 3 день....от сиропа рвет а свечи не сильно помогают(((и врача и скорую вызывали...ребенку не легче...не ест, весь горит...когда этот кошмар кончится, первый раз такое :krik: :krik: :krik:
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 577
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение angel_ann_85 » 05 окт 2014, 13:33

У меня сына тоже болеет с пятницы, сопли, кашель как из трубы, горло красное, температуры ттттт нет слава богу
Лечимся ингаляциями, пьем геделикс, моем нос
Ко всему еще 2 коренных набухли (собственно на зубы и списываю сопли, ну а от соплей горло)
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение SHUNATA » 05 окт 2014, 14:03

у нас соплей нет...горло сильно красное и высокая температура, 39.5 + кашель мокрый в основном...очень тяжело сбивается, чуть ниже 38 и все...3 сутки, лечимся генферон свечи, гриппферон капли, от температуры цефекон свечи, нурофен и имбуфен сироп, эреспал даю и мираместинам начала в горло пшикать...завтра с утра пойдем анализы сдавать :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 577
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение angel_ann_85 » 05 окт 2014, 14:07

SHUNATA писал(а):у нас соплей нет...горло сильно красное и высокая температура, 39.5 + кашель мокрый в основном...очень тяжело сбивается, чуть ниже 38 и все...3 сутки, лечимся генферон свечи, гриппферон капли, от температуры цефекон свечи, нурофен и имбуфен сироп, эреспал даю и мираместинам начала в горло пшикать...завтра с утра пойдем анализы сдавать :( :( :(

Случайно не бронхит заработали?
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение SHUNATA » 05 окт 2014, 15:20

angel_ann_85 писал(а):
SHUNATA писал(а):у нас соплей нет...горло сильно красное и высокая температура, 39.5 + кашель мокрый в основном...очень тяжело сбивается, чуть ниже 38 и все...3 сутки, лечимся генферон свечи, гриппферон капли, от температуры цефекон свечи, нурофен и имбуфен сироп, эреспал даю и мираместинам начала в горло пшикать...завтра с утра пойдем анализы сдавать :( :( :(

Случайно не бронхит заработали?

хрипов нет, врачи говорят вирусное и горло вчера не сильно красное было а сегодня очень...бронхит на сколько я знаю это уже осложнение после орви
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 577
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Ольга_1983 » 13 окт 2015, 14:35

Нам от t нурофен в основном помогает, а если нет, то скорая.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Пред.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber