мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАШЕЛЬ.Опыт.Лечение.Советы.

Модератор: Юлёна

Сообщение ketrin » 19 янв 2013, 22:33

Мариванна писал(а):Девочки, кто искользовал пластырь "Сопелка" на ночь? Эффект есть? Со скольки лет можно?

читала что с 3 лет, но не пробовали пока

Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Tata L » 20 янв 2013, 00:24

Мариванна писал(а):Девочки, кто искользовал пластырь "Сопелка" на ночь? Эффект есть? Со скольки лет можно?

Не раньше трех лет можно. Для Киры хотела купить, но нам по возрасту не подошел. Знаю, что хвалили его и некоторое время не было в продаже, а сейчас появился. Я на ночь натирала доче грудь, спину и ступни ПульмексБэби.

Аватара пользователя
Tata L
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: две сладкие девочки


Сообщение Tatty » 06 янв 2014, 10:01

у ребенка сухой кашель уже пол года....то слабее то сильнее, вот недавно совсем не было....а сейчас опять где-то раз в 3 минуты кашляет как будто подавился или в горле что-то застряло, пили антибы, сиропы всякие, когда спит - не кашляет.....фигня какая-то....врачи назначают ингаляции, антибы полоскание, вот сейчас пьем антиб и полощем....но толку нету что-то.....может аллергия? но я почитала что алергичный кашель он внезапный и как бы удушающий, а тут просто ритмичный сухой единичный кашель один раз в 3 -5 минут......а может это вообще нервное у него......у когонибудь было такое?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Squaw » 06 янв 2014, 10:33

Таня, я бы сходила к иммунологу-аллергологу и на гельминтов бы проверила :ne_znau: Ну, и антибиотики... после бакпосева назначали?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Katok » 06 янв 2014, 11:57

Таня, аллергический не всегда удушающий, у моего сына тоже сухой аллергический периодами, согласна с Олей сходите к иммунологу-аллергологу :a_g_a:

Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Tatty » 06 янв 2014, 13:21

Squaw писал(а):Таня, я бы сходила к иммунологу-аллергологу и на гельминтов бы проверила :ne_znau: Ну, и антибиотики... после бакпосева назначали?

поняла только про иммунолога-аллерголога :Crai_zi: он по чертыгашева приниамет? как к нему попасть? сначала нужно к педиатору же???
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение ВКВ » 06 янв 2014, 14:17

Мы у педиатра брали направление к аллергологу. Еще нужно исключить заболевания лор-органов. У нас аллергию не выявили,зато нашли патологию носоглотки.
Изображение

Аватара пользователя
ВКВ
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: К.


Сообщение Юляшечка » 06 янв 2014, 14:30

Tatty писал(а):
Squaw писал(а):Таня, я бы сходила к иммунологу-аллергологу и на гельминтов бы проверила :ne_znau: Ну, и антибиотики... после бакпосева назначали?

поняла только про иммунолога-аллерголога :Crai_zi: он по чертыгашева приниамет? как к нему попасть? сначала нужно к педиатору же???

Принимает в новой поликлинике по К.Перекрещенко.Записываться можно по телефону, говорят сейчас нужно направление от педиатора

Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение kruto » 05 авг 2014, 12:04

ketrin писал(а):
Мариванна писал(а):Девочки, кто искользовал пластырь "Сопелка" на ночь? Эффект есть? Со скольки лет можно?

читала что с 3 лет, но не пробовали пока

Пробовала, нормальный пластырь!
А сейчас делаю просто, жду когда ребенок заснет и мажу грудь "звездочкой" и прогрев и чудесная ингаляция и по деньгам "три копейки"!
Звездочка средства от половины болезней на свете!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Марина Дингис » 11 авг 2014, 12:43

У меня у сына после пробуждения начинается кашель вот уже с год...ничего не помогает...девочки, может подскажите, что это может быть и как с этим бороться?
Аватара пользователя
Марина Дингис
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Марина Дингис
Мои детки: Дингис Дмитрий Александрович


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber