мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАШЕЛЬ.Опыт.Лечение.Советы.

Модератор: Юлёна

Сообщение ketrin » 18 окт 2012, 08:03

И на гайморит не похоже, так как слизь откачивали, сказали что нормального цвета, не зеленые.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение BoGinY » 18 окт 2012, 09:37

ой,девочки мы тоже закашляли :-_( вроде когда набегаются хорошо откашливаются.а когда спят такой ужасный что плакать хочется :krik: и главное у обоих такой :krik:
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение ОксанаВика » 21 окт 2012, 17:53

У меня вчера утром тоже деть закашляла, причем очень сильно, не переставая. Я уж было подумала что придется в понедельник на больничный идти. Утром 3 раза с перерывом в 30 мин сделали ингаляцию на беродуале, потом чередовала: три раза с прополисом и раза четыре с флуифортом, в обед она уже спала и не кашляла, ночь прошедшую ни разу не кашлянула, и сегодня ТТТ. Сегодня еще ингаляции делаем на прополисе и с флуифортом, завтра в садик...
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение alilika » 21 окт 2012, 21:44

У нас каждая беготня на холоде заканчивается кашлем. как сразу предупредить дальнейшее его развитие, чтобы переохлаждение не перерастало в кашель?
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение ketrin » 21 окт 2012, 22:13

Ну и вот у нас опять в пятнтцу с сильным сухим кашлем пришли с сада , а сегодня уже мокрый. Замучились совсем.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Аксинья 85 » 21 окт 2012, 22:53

У меня когда сынок маленький был очень хорошо помогала сухая микстура от кашля в пакетиках (3 раза в день), а сейчас аскорил пьем. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Аксинья 85
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: два сыночка


Сообщение BoGinY » 22 окт 2012, 09:39

ОксанаВика писал(а):У меня вчера утром тоже деть закашляла, причем очень сильно, не переставая. Я уж было подумала что придется в понедельник на больничный идти. Утром 3 раза с перерывом в 30 мин сделали ингаляцию на беродуале, потом чередовала: три раза с прополисом и раза четыре с флуифортом, в обед она уже спала и не кашляла, ночь прошедшую ни разу не кашлянула, и сегодня ТТТ. Сегодня еще ингаляции делаем на прополисе и с флуифортом, завтра в садик...

беродуале,флуифортом-это лекарство?что-то название первый раз слышу.а прополис настойка или как? :smuschenie:
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение ОксанаВика » 22 окт 2012, 10:12

BoGinY писал(а):
ОксанаВика писал(а):У меня вчера утром тоже деть закашляла, причем очень сильно, не переставая. Я уж было подумала что придется в понедельник на больничный идти. Утром 3 раза с перерывом в 30 мин сделали ингаляцию на беродуале, потом чередовала: три раза с прополисом и раза четыре с флуифортом, в обед она уже спала и не кашляла, ночь прошедшую ни разу не кашлянула, и сегодня ТТТ. Сегодня еще ингаляции делаем на прополисе и с флуифортом, завтра в садик...

беродуале,флуифортом-это лекарство?что-то название первый раз слышу.а прополис настойка или как? :smuschenie:

да, это лекарство, беродуал очень хорошо снимает приступы сухого кашля, флуифорт разжижает и выводит мокроту (можно в нете про него почитать) а прополис - настойка несколько страниц назад про нее девочки писали
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение Мариванна » 19 янв 2013, 18:51

Девочки, кто искользовал пластырь "Сопелка" на ночь? Эффект есть? Со скольки лет можно?
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1347 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Юлия М » 19 янв 2013, 19:25

Подскажите кто чем лечит начальный кашель, такой похожий на лающий под утро появляется, а днем несколько раз кашлянет влажным.
Аватара пользователя
Юлия М
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber