Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАШЕЛЬ.Опыт.Лечение.Советы.

Модератор: Юлёна

Сообщение Настасья » 11 авг 2014, 12:56

ой, по мне так эта "Сопелка"вонючая капец какой-то :D
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Tatty » 22 окт 2014, 21:15

девочки, в какой дозировке беродуал капать в ингаляции? и можно ли эти ингаляции в сочетании с антибами (сумамед)?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Katok » 22 окт 2014, 21:46

Tatty писал(а):девочки, в какой дозировке беродуал капать в ингаляции? и можно ли эти ингаляции в сочетании с антибами (сумамед)?

Я бы 10 капель капнула. Ингаляции с антибиотиком можно
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение ЮлБи » 29 окт 2014, 14:18

Tatty писал(а):девочки, в какой дозировке беродуал капать в ингаляции? и можно ли эти ингаляции в сочетании с антибами (сумамед)?

лучше с педиатром посоветоваться,лекарство не шуточное.я сыну 2 капли делала,и то боялсь....
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение Katok » 29 окт 2014, 14:57

8-10 капель нам аллерголог выписала при кашле :a_g_a: возраст ребенка 1.8 года.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Бумс » 29 окт 2014, 16:01

Девы,купила а днях согревающий гель "Дыши"...Три дня натирала спинку-грудку и пяточки,про кашель забыли.А до этого чем только не лечились :Crai_zi:
Рекомендую!!! :Klevo:
В сосотав входит 5 эфирных масел и жир барсучий.Запах глаза не выбивает :-) У меня Бусинка на дух не переносит пихту,эвкалипт,мяту..В этом геле они есть,но не в дурной концентрации,поэтому лечимся без боя :ta_n_cor:
Можно с годика его использовать. :a_g_a:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Улыбка » 29 окт 2014, 17:05

а Доктор МОМ пробовали? помогает? старший опять чахнуть начал, подкашливает, есть эта мазь, но еще не пробовали, лежит новая
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Лиса_раммантик » 29 окт 2014, 22:23

жили мы 44 года вообще ни разу кашля не было а нынче с осени капец, уже 4 раз болеем то сухой то мокрый кашель. Вот опять уже 4 дня темпер-ра 39 и кашель сухой еще насморк. Прописали ингаляции с беродуалом, клацид (интибиотик) синекод и промывать нос. Ну и естественно предложили лечь в больницу тк темпер высокая, но я пока отказалась тк у меня малой на тите еще, не хотелось бы отлучать. У кого-нибудь были такие симптомы и именно стемпер-ой, темку почитала сделала вывод что у многих просто кашель (тк все греют детко, а при темепер нельзя греть)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение ЮлБи » 30 окт 2014, 14:21

Лиса_раммантик писал(а):жили мы 44 года вообще ни разу кашля не было а нынче с осени капец, уже 4 раз болеем то сухой то мокрый кашель. Вот опять уже 4 дня темпер-ра 39 и кашель сухой еще насморк. Прописали ингаляции с беродуалом, клацид (интибиотик) синекод и промывать нос. Ну и естественно предложили лечь в больницу тк темпер высокая, но я пока отказалась тк у меня малой на тите еще, не хотелось бы отлучать. У кого-нибудь были такие симптомы и именно стемпер-ой, темку почитала сделала вывод что у многих просто кашель (тк все греют детко, а при темепер нельзя греть)


мы как в сад пошли так и болеем,кашель и насморк,то заложенность замучили просто :krik:
в последний месяц только заложенность и кашель ночной.неделю назад были у лора,прописала нам клацид и еще кучу всего,греть носик.
при температуре конечно нельзя греться.кстати мы тоже пили синекод(прописал педиатр), но 2-3 неделями ранее,особых результатов не заметила,хотя потом лор сказала,что после синекода уже ничего не поможет
в аптеке купила барсукор,тоже на основе барсучьего жира,т.к. каждый день натирать ребенка барсучим жиром с медом задолбалась.
в общей сложности ребенок болеет 3 месяца :Crai_zi: чем лечить не знаю,лор уже отправил нас к аллергологу(записалась,ждем бесплатную очередь, в след.году попадем наверное :krik: )... антигистаминные нам очень хорошо помогли,в отличии от "выпитых тонны" антибиотиков и противокашлевых,и кучи аквамарисов,аквалоров,вибрацилов и назолов...
сегодня педиатр сказала,еще год будете болеть пока к саду адаптируется :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: вот теперь думаю да на фиг нужен этот сад...
доктор мом тоже пробовали,толку 0
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение мама-бутик » 28 ноя 2014, 15:54

мы кашляем с сентября, 3 месяца почти, тоже садик этот как начался, так капец просто. К аллергологу-иммунологу записались, недолго ждали, незнаю почему вас на след. год записали. Кучу анализов, ходим сдаем. Лекарства все выпили, которые существуют в природе, как что-нибудь поможет, обязательно напишу.
мы в контакте http://vk.com/mambutik
сайт- Мама-бутик.рф
тел. 8-962-800-2225
Аватара пользователя
мама-бутик
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber