Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ест только в полусне

Что с ребенком!

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение Tatyana# » 06 фев 2014, 16:49

А вы не рано начали каши давать? Это вам педиатр посоветовал? Ну и кроме всего вышесказанного, исключите колики. Он может и переворачивается на живот во сне, потому что ему так легче.
Танюшка
Аватара пользователя
Tatyana#
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Лена79 » 08 фев 2014, 08:57

Кашки даю полужидкие. Старшему тоже в этом возрасте начала понемногу давать. Чтобы хоть вес набирали. Они у меня в папу, худенькие. Даю Бебикалм, и то для своего успокоения. Так-что это не колики. Какает хорошо, срыгивает мало, только когда переест. Да и каши попроще давать с ложки, чем смесь. Сейчас забила на всё, хочет спать, пусть спит, проснулся, кормлю с ложки, интервал выдерживаю 3-3.5 часа. он пару ложек каши съест, гундит, даю бутылку, только тогда сосёт. 16.02 будет 5 месяцев, на приём идти, опять будет недобор. Зато он у меня шустрый, научился крутиться на животе, пытается жопку поднимать. Какой тут вес! Старшего тоже тяжело накормить, сейчас в 1 классе, и то иногда сама сажусь и кормлю из ложки, чтобы больше съел.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Пред.

Вернуться в Педиатру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber