Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

аденоидит

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

аденоидит

Сообщение Снегурка » 06 ноя 2010, 12:04

девочки, кто это проходил. как лечили, поделитесь. я уже устала. только не путайте - это не аденоиды- это воспаление аденоидов!!!! спасибо . кто откликнется
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение БолтаНата » 09 ноя 2010, 10:33

купите масло туи в аптеке, и закапывайте в нос несколько раз в день.У моего сына были аденоиды второй степени. Мы сначало лечили мумие, а затем для профилактики капали тую. Сейчас я это масло закапываю и во время простуды, своей годовалой дочурке.Если захотите напишу как лечить мумием.Надеюсь вам тоже поможет это масло.
Аватара пользователя
БолтаНата
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 287
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Никита и Алина


Re: аденоидит

Сообщение Снегурка » 09 ноя 2010, 16:02

спасибо, что откликнулись. сегодня были в больнице- аденоиды 2 ст. и это у маленького реб-ка 7мес. скажите. как вы вылечились и какие симптомы- кашель крупозный, нос закладывает, ночами не спим, меняем неск. раз за ночь ему рубашуи- сильно потеет. Огромное спасибо. еще. ходили на физио, вообщем, напишите , пожалуйста, все... :s_h_ok:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


помогите!!!!аденоиды!!!!

Сообщение Ленок007 » 26 фев 2012, 19:21

помогите пожалуйста!!!как можно без операции вылечить или хотя бы облегчить состояние дочурки при аденоидах!!!!нам поставили 2ст и сказали ложитесь в больницу и удаляйте!!!но можно и как то по другому!!!????
Аватара пользователя
Ленок007
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Эвелина 4 года


кашель

Сообщение Krot » 24 окт 2013, 07:12

Заранее благодарна! Моему сынуле 11 мес., уже вторую неделю мучает кашель только по утрам, как выпьет бутылочку смеси закашливается минут 10, все проходит больше не кашляет, днем бодрый не соплей ни температуры нет, спит не кашляет, обострение только утром! капала отривин и изофру не помогает, педиатр говорит это от сухости воздуха в квартире, ну с этим справимся, постоянно проветриваю, куплю увлажнитель воздуха, как вылечить кашель, я думаю это сопельки скапливаються в носике, хотя он не хлюпает, потом в горлышко стекают?! кто с этим сталкивался???! SOS Помогите, подскажите что делали? :?:
Аватара пользователя
Krot
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Ярослав



Вернуться в Педиатру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber