Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Брекет,скобы.

В каком возрасте можно ставить скобы?

Модератор: Юлёна

Сообщение Викуська » 12 янв 2011, 15:00

Мы ставили дочери брекеты на верхние зубы в кабинете ортодонта в "Дружбе". Проходили с ними год. Определенные результаты есть. Но у нее еще зубы растут, не все вылезли, поэтому окончательно сказать помогло или нет не могу.
Изображение
Аватара пользователя
Викуська
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: две конфетки


Сообщение Луна » 12 янв 2011, 15:44

Викуська писал(а):Мы ставили дочери брекеты на верхние зубы в кабинете ортодонта в "Дружбе". Проходили с ними год. Определенные результаты есть. Но у нее еще зубы растут, не все вылезли, поэтому окончательно сказать помогло или нет не могу.

сколько брекеты стОят?
мы сыну выравниваем пока такой резиновой штучкой (тренер называется или как ?), но результаты нерадуют, врач ( в Классик-денте) сказала если изменений небудет, то пластинку или брекеты ставить бум. Вот мне интересна цена.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Викуська » 13 янв 2011, 09:10

Луна писал(а):
Викуська писал(а):Мы ставили дочери брекеты на верхние зубы в кабинете ортодонта в "Дружбе". Проходили с ними год. Определенные результаты есть. Но у нее еще зубы растут, не все вылезли, поэтому окончательно сказать помогло или нет не могу.

сколько брекеты стОят?
мы сыну выравниваем пока такой резиновой штучкой (тренер называется или как ?), но результаты нерадуют, врач ( в Классик-денте) сказала если изменений небудет, то пластинку или брекеты ставить бум. Вот мне интересна цена.

Мы ставили 2 года назад - 25000руб.
Изображение
Аватара пользователя
Викуська
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: две конфетки


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Луна » 13 янв 2011, 11:07

ни.....себе...спасибо, что "предупредили"! я в шоке.... :pill: пойду делом займусь и поразмышляю
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Настасья » 17 янв 2011, 22:13

Луна писал(а):ни.....себе...спасибо, что "предупредили"! я в шоке.... :pill: пойду делом займусь и поразмышляю

копить надо, нас уже предупредили в Красноярске, чтоб деньги копили на брекеты, Тане точно светят((
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение тоша » 27 фев 2011, 21:49

Настасья писал(а):
Луна писал(а):ни.....себе...спасибо, что "предупредили"! я в шоке.... :pill: пойду делом займусь и поразмышляю

копить надо, нас уже предупредили в Красноярске, чтоб деньги копили на брекеты, Тане точно светят((

ни фа сее, цены...а я вроде слышала, что в центральной детской ставят бесплатно брекеты детям :ne_znau:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 903
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Румина » 27 фев 2011, 21:53

я думала, что это дороже 25.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Asya » 28 фев 2011, 11:46

Мы к ортодонту ходим в городскую взрослую поликлиннику. Уже 2 -ую пластинку ребенку изготовили, совершенно бесплатно, по полису.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение любимая мамочка » 02 май 2011, 14:38

Мы к ортодонту ходим в городскую взрослую поликлиннику. Уже 2 -ую пластинку ребенку изготовили, совершенно бесплатно, по полису.

Я считаю, что везде можно найти бесплатный "выход", главное заранее походить по клиникам и встать в очередь на бесплатное лечение.
Много-много лет назад я сама с пластинкой ходила, прикус правили, бесплатно в Абакане, в детской зубной(только ее сейчат там нет,скорее всего с городской объединили), все в порядке и зубки ровные и прикус отличный :dancegirl: :girl_happy:
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Брекет,скобы.

Сообщение Venera » 14 май 2011, 23:40

Моему сыну нужно ставить скобы,но врач говорит что должны выпасть все молочные зубы.А от знакомых слышала что чем раньше тем лучше.Да цены везде по разному.
Аватара пользователя
Venera
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Венера
Мои детки: Эрлан,Джамиля,Имран.


След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber