мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Брекет,скобы.

В каком возрасте можно ставить скобы?

Модератор: Юлёна

Сообщение Yagodka » 21 май 2011, 14:27

Егорище писал(а):
Yagodka писал(а):Скобы поставили в дет. стоматологии бесплатно. Правда в очередь записывали, в августе на февраль.

а во сколько лет поставили? Зубы все поменялись?

В 12 лет, носит второй год. Ну как носит... на ночь надевает.
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Брекет,скобы.

Сообщение Evedas » 22 май 2011, 21:08

ну и цены.... тоже старшего надо сводить к ортодонту.... Были в Вивап-Денте - прошлым летом, нам там сказали, что платный ортодонт только в Классик-Денте, больше в коммерческих стоматологиях ортодонтов нет - ну по крайней мере нам так сказали :ne_znau:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Брекет,скобы.

Сообщение Tasoku » 22 май 2011, 22:03

Evedas ага, в Классик-денте очень хороший ортодонт. Мы у неё уже 2года наблюдаемся, зовут ПрЕкул Елена.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Фрекен Бок » 04 июл 2011, 12:36

Asya писал(а):Мы к ортодонту ходим в городскую взрослую поликлиннику. Уже 2 -ую пластинку ребенку изготовили, совершенно бесплатно, по полису.

Подскажите пожалуйста номер телефона, мы ездили с дочкой к ортодонту в детскую стоматологию по Чертыгашева, она сказала что все лечение обойдется в 80-90 тыс. начальное 20 т.руб. и далее в рассрочку. Удивлена что есть возможность бесплатного лечения
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение УмKа » 10 июл 2011, 11:54

а противопоказания есть ??при брекетах! я просто себе хочу поставить, но у меня нервы на зубах оголены! :krik: :krik: :krik:
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Сообщение Evedas » 10 июл 2011, 21:31

УмKа писал(а):а противопоказания есть ??при брекетах! я просто себе хочу поставить, но у меня нервы на зубах оголены! :krik: :krik: :krik:


лучше проконсультироваться у специалиста
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Зубная фея » 01 сен 2011, 20:10

Вообще цены по абакану (в частных) почти одинаковые. Всё зависит от качества проделанной работы, и материала которым пломбировали каналы и из которого ставили пломбы. И делали ли снимок после пломбировки каналов, так как без него врач точно не может сказать прошел ли он каналы на всю его длину.А на счет брекетов могу посоветовать врача Романову , она принимает в минусинске в детской городской.Цена у неё в два раза дешевле а качество такое-же как и в классике.Не стоит желеть денег на детей и мучить их в детской стоматологии.Они потом вообще рот не открывают.........
Аватара пользователя
Зубная фея
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1143
Откуда: Абакан
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сын и сын


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение мамочка » 02 сен 2011, 07:19

Зубная фея это не та Романова, которая в Абакане в 4 мкр принимает?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Зубная фея » 02 сен 2011, 20:27

Нет Романова вроде только в минусинске принимает, у меня знакомая туда сына возит.
Аватара пользователя
Зубная фея
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1143
Откуда: Абакан
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сын и сын


Сообщение Егорище » 08 сен 2011, 11:24

Девочки, сегодня были в детской стоматологии у ортодонта. Так вот: ПЛАСТИНКИ действительно ставят бесплатно в порядке очереди, а БРЕКЕТЫ (заметьте, это разные вещи) ТОЛЬКО платно в частных клиниках, детская муниципальная стоматология платных услуг на данный момент не оказывает.И цена вопроса ОТ 25 тыс рублей. Вот как тут не выругаться? :krik:

Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber