Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский стоматолог

Модератор: Юлёна

Сообщение Финочка » 14 авг 2019, 12:19

мама писал(а):https://pixs.ru/image/9WRAj
вот такое окно и галочка справа

Спасибо!
Что я сейчас сделала, не знаю... может помогло что антивирус комп почистил... и видимо мою ауру за одно :D получилось у меня зайти! УУРРААА!!!
Теперь другой вопрос у меня :smuschenie: к кому записаться... Инна Максимовна Майнагашева в отпуске.... а других я никого и не помню... за 11 лет то.....
АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ
Вентиляция, канализация, отопление
восемь - 9два3 - 21семь - 3ноль - 5один
Аватара пользователя
Финочка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сынок и сынок


Сообщение мама » 14 авг 2019, 14:39

мы были Большакова, Котова, Ольховик без претензий к ним
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Нафаня » 17 окт 2019, 10:00

Ребёнку зуб летом молочный сверлили, в общем с 4 раза с мвшьяком вылечили, ребёнок напугался, замучали его, не понимаю зачем, когда можно было с уколом за один раз. Сейчас пошли, а зуб уже на удаление другой, в итоге даже рот не открыл чтобы укол поставить, так и ушли с воспаленной десной. Ходили в детскую городскую. Ох уж эта бесплатная стоматология, у меня от неё у самой муражки по коже как вспомню. Кто ходит с проблемным ребёнком, куда, к кому, платно?
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок Глебчик


Сообщение SerdceOkeana » 17 окт 2019, 10:17

Нафаня писал(а):Ребёнку зуб летом молочный сверлили, в общем с 4 раза с мвшьяком вылечили, ребёнок напугался, замучали его, не понимаю зачем, когда можно было с уколом за один раз. Сейчас пошли, а зуб уже на удаление другой, в итоге даже рот не открыл чтобы укол поставить, так и ушли с воспаленной десной. Ходили в детскую городскую. Ох уж эта бесплатная стоматология, у меня от неё у самой муражки по коже как вспомню. Кто ходит с проблемным ребёнком, куда, к кому, платно?

Мы ходили в Вивап-дент на Тельмана. В городской отношение было ужасное, сначала пошли в Классик-дент, но там ребенка довели до истерики, надорвали губу, обращение кошмарное, еще и на меня наехали, мол, че у вас ребенок такой нервный... :s_h_ok:
Сын боялся идти к врачу, попробовали в Вивап-дент - с тех пор никаких проблем с походом к зубному. И врачи, и хирурги - прекрасные спокойные люди, профессионалы. Ни одного негативного момента от нескольких посещений.
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)

Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Сообщение Леди Юля » 17 окт 2019, 13:39

девочки, посоветуйте ортодонта. У ребенка клык лезет не там где надо
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Мама-Ленусик » 17 окт 2019, 14:03

Леди Юля писал(а):девочки, посоветуйте ортодонта. У ребенка клык лезет не там где надо

Классик дент Прекул

Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 691
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Tucia » 15 янв 2021, 10:59

Добрый день. Подскажите кто-нибудь в Абакане лечит кариес на передних молочных зубах?
Аватара пользователя
Tucia
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Мама-Ленусик » 15 янв 2021, 13:09

У нас очень проблемные были молочные зубы у сына. Передние только серебрили и обрабатывали другим препаратом, более современным, но принцип тот же что и серебрение. Не лечили. Говорят нет смысла. А какой возраст?
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 691
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение iris-ka » 15 янв 2021, 13:28

Леди Юля писал(а):девочки, посоветуйте ортодонта. У ребенка клык лезет не там где надо

Юля,исправили ситуацию? У сына тоже клык неправильно вырос, перед десной... Начал комплексовать... :( Наверно, нужно исправлять :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Tucia » 15 янв 2021, 13:47

Мама-Ленусик писал(а):У нас очень проблемные были молочные зубы у сына. Передние только серебрили и обрабатывали другим препаратом, более современным, но принцип тот же что и серебрение. Не лечили. Говорят нет смысла. А какой возраст?

Нам 2.6. У меня у старшей была такая проблема. Серебрили тоже. В крае передние зубки лечат, реставрирует и ребёнок ходит до смены без проблем. И от серебрение сейчас уже врачи отказываются, потому что под чернотой можно не заметить кариес. Думала за 5 лет может и до нас цивилизация дошла
Аватара пользователя
Tucia
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber