мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский стоматолог

Модератор: Юлёна

Re: детский стоматолог

Сообщение БолонкаНастя » 01 сен 2011, 17:28

появился первый кариес, не хочется, чтобы он прогрессировал, где-то на форуме видела про минерализацию зубов. В каких стоматололгих ее делаю в абакане, черногорске? и со скольки лет?
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Сообщение Helena » 02 сен 2011, 06:35

БолонкаНастя писал(а):появился первый кариес, не хочется, чтобы он прогрессировал, где-то на форуме видела про минерализацию зубов. В каких стоматололгих ее делаю в абакане, черногорске? и со скольки лет?

Дочк двух не было мы в калссик дент укрепляли :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas

Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: детский стоматолог

Сообщение Леди Юля » 02 сен 2011, 07:37

Helena, а сколько это в Классике стоит? У меня подруга года 2 назад туда с сыном ходили, 250 р/за 1 зуб отдали. Сейчас такая же цена?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Helena » 02 сен 2011, 07:48

Леди Юля!
В прошлом году так примерно и было, мы ездили три раза с интервалом в месяц и покрывали 4 зубика, но по цене не помню :smuschenie: :ne_znau:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: детский стоматолог

Сообщение БолонкаНастя » 02 сен 2011, 08:46

Helena а на сколько это эффективно? помогло?
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Re: детский стоматолог

Сообщение мамочка » 02 сен 2011, 10:13

БолонкаНастя мы покрывали в Классик денте, 200 рэ за один зуб, я их покрыла почти все, но... кариес прокрался внутрь зубиков, а снаружи было все в порядке, в итоге, мы лечили 8 зубов. В общем эффекта я так и не увидела
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Жаннуария » 02 сен 2011, 23:40

nsink писал(а):Сама лечу у Казакова Романа Васильевича и дочку сегодня туда привела, так моей доче даже посверлили зубки, а она и не пикнула, даже рот не попыталась закрыть! :ya_hoo_oo: а это с учетом, что врачей она панически боится, дочке 2,5 годика! теперь только в Классик-Дент буду ее водить :)

Вот спасибо девочки, а то сомневалась везти дочу или нет, теперь точно запишемся и поедем! ;)
Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник


Сообщение kiki » 12 дек 2011, 12:30

а на чертыгашева как сложно попасть? просто нам на плановый осмотр в 9мес. записи там нет, кто знает - там большие очереди? не хочется из-за одной минуты осмотра стоять по часу
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Сообщение БАЛЕРИНА » 12 дек 2011, 12:54

Ольга,на чертыгашева очередей практически не бывает (либо мы так попадали). позвоните в регистратуру,вам скажут дни и часы приема!

Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Hell » 05 апр 2012, 13:14

La`Fleur писал(а):У меня два любимых доктора: в Вивап денте по Тельмана - Швецов Евгений Анатольевич. Леится не только наша семья -пломбы как влитые, гарантия есть, но мы ею ни разу не воспользовались. И на детские молочные зубы ставит световые пломбы, а не как в Классик Денте гипс за баснословные цены. (Говорю именно о детском пломбировании молочных зубов).
и в стоматологии Эстетикс в гост. Дружба - Дубровко Татьяна Валерьевна (особенно она мастер по эстетическому лечению зубо: камушек в зубик, расщелинку от природы убрать, зубик визуально выровнять и т.д.) За их мастерство и что хорошо лечат- как говорят-зуб даю :D



Мы сколько раз пытались в Вивап попасть, но детского у них нет, уже и напрямую фамилию говорила Вашего врача, нифига :pro_tiv: . А ехать с дырой в зубе, просидеть прождать, да еще и ни с чем уйти - и посмотрят на тебя как на дуру, типа приперлась, русским же текстом сказано - что нет детского стоматолога....не, не наш вариант :-) .

Что касается светоотверждаемых пломб. На молочные зубки их ставить не рекомендуют. Это все на усмотрение врача конечно, но их надо ставить на постоянные и то, когда точно известно, что это специально обученные детские врачи, которые используют специальные материалы. У детей эмаль зубов не сформировавшаяся до конца, а при постановке световых пломб, зубы протравливают и надо иметь соответсвующие материалы, чуть ли не с учетом возраста ребенка. Частота осложнений после постановки световой пломбы намного выше. Поэтому мы ставим "гипсовые", только с ревитализацией, и еще там чем-то, в общем, щелочку нашу заклеивают только на 3-й раз. Пломбочка смотрится достойно.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber