Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лечение зубов под наркозом

Модератор: Юлёна

Сообщение Улыбка » 08 май 2012, 22:03

после общего наркоза взрослые тяжело отходят, не то что дети. Еще он влияет на многие органы. Также необходимо максимально точно рассчитать дозу, чтобы не было печальных последствий. Тут стоит выбирать и рассматривать риски.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение iris-ka » 12 ноя 2012, 14:45

Ой, вот и мы сегодня от стоматолога вернулись ни с чем - хоть и держали вдвоём, но врач побоялась, что он ей откусит пальцы :Crai_zi: А зуб болит, со вчера ест только жидкую пищу, если что твердое - сразу ревет "вава, вава, вава!!!". Нам сказали, что под наркозом лечат в Красноярске, в Университетской клинике на К.Маркса, амбулаторно, т.е. лежать не надо. Буду искать информацию... Если так и будут болеть - придется ехать, хотя это будет четвертый общий наркоз для 3х летнего ребенка :(
Кто-нибудь все-таки вылечил таком образом, или приходится терпеть ребенку, пока не выпадет зуб? :-_(
А, вот нашла:
Код: Выделить всё
 http://ucs.krasgmu.ru/art_fairy.php
Не дешёвое это удовольствие, однако :Crai_zi:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Евгения1984 » 12 ноя 2012, 15:30

А куда ходили?
Аватара пользователя
Евгения1984
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Медали: 4
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Evgenya
Мои детки: Максим


Сообщение iris-ka » 12 ноя 2012, 16:55

Евгения1984 в детскую стоматологию, но я думаю, что и в любой клинике результат был бы тот же - мы панически боимся врачей (ребенок пережил 3 операции под общим наркозом, так что основания для страхов есть, к сожалению) :( Поэтому лечение под наркозом - единственный выход, если вдруг "припрёт капитально" :ny_tik:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Евгения1984 » 12 ноя 2012, 21:11

У нас была такая же ситуация.Ребенку было три года, не давал даже посмотреть.Уже тоже настроились ехать в Красноярск лечить 5 зубов.Но тут сильно разболелся зуб и терпеть было невозможно.Мы обратились в Классик Дент и единственный врач кто согласилась с нами работать была Оксана Викторовна.Для нас это было просто спасение, т,к, мы перенесли уже тоже наркоз.Так мы постепенно вылечили все зубы за 3 месяца и теперь ребенок ходит к ней с удовольствием, хотя перед этим мы обошли всех врачей в детской стоматологии и никто нам не смог помочь, т,к, ребенок сильно вырывался и кричал.Так что сходите попробуйте еще к ней может все получиться.

Аватара пользователя
Евгения1984
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Медали: 4
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Evgenya
Мои детки: Максим


Сообщение iris-ka » 13 ноя 2012, 17:06

Евгения1984 спасибо за подсказку :flower: , сходили сегодня к Оксане Викторовне экстренно, т.к. почти всю ночь сынок не спал, плакал от боли в зубе :( Ждали, правда, 2 часа, т.к. очередь из записанных детишек, но нам деваться было уже некуда :-_( Уговорить не получилось, кричал очень сильно, но хотя бы его смогли удержать и сказали, что зубик надо удалять, что там же и сделали :a_g_a:
Теперь молю бога, чтобы другие поврежденные зубы просто выпали, дождавшись своего часа, т.к. смотреть на эти мучения просто невыносимо :craygirl:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Настасья » 01 авг 2014, 17:19

Девочки, может кому нужна информация, в Красноярске лечат малышам зубки с небольшим наркозом, т.е. ребенок не в отключке находится, а просто лежит спокойно и безразлично к происходящему, с ним можно разговаривать во время лечения.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber