мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Брекет,скобы.

В каком возрасте можно ставить скобы?

Модератор: Юлёна

Сообщение наташа дёмина » 12 сен 2019, 14:42

Сняли третьей доче бреккеты. Красота! Слов нет! Дети довольные,а я не то слово! Чудо!
Аватара пользователя
наташа дёмина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: люба оля даша лиза


Сообщение Kutya » 16 сен 2019, 19:42

А такой вопрос – не в курсе, где-то у нас работают с брекетами Flash-Free? Родственница посоветовала, она сама стоматолог, но ехать через полстраны, да напрягать неловко, она ж денег не возьмет. Так что ищу пока на местности)
Аватара пользователя
Kutya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: трое


Сообщение Ida » 17 сен 2019, 19:00

Даже не слышала про такие… это что, новая технология какая-то? Расскажите, может с вами поищу?
Аватара пользователя
Ida
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Kutya » 18 сен 2019, 20:59

Не знаю, насколько новая, я в такие детали не вдавалась. Но явно лучше, чем многие другие америкосовская (у них на зубах пунктик :)) Там как я поняла главная мысль в том, что их не надо сажать на клей – он уже заранее нанесен, и будет плотно и аккуратно прилегать к зубам. В таких брекетах еда не будет застревать, ну и кариеса не будет. Меня больше всего это смущало в брекетах, что после них иногда приходится кариес лечить.
Аватара пользователя
Kutya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: трое


Сообщение Мама-Ленусик » 19 сен 2019, 08:30

Kutya писал(а): Меня больше всего это смущало в брекетах, что после них иногда приходится кариес лечить.

Относили 3 года брекеты, сняли. И уже 1,5 года как сняли. Ни одной дырки за это время. Гигиена качественная очень важна
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 691
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Ida » 19 сен 2019, 20:34

Н-да уж… одну беду решим, а следом другая. В первый раз слышу, хорошо что зашла на огонек)) а то поставила бы первые попавшиеся сапфировые не долго думая.
Аватара пользователя
Ida
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Kutya » 20 сен 2019, 10:17

Можно и сапфировые)) я кстати к ним тоже одно время склонялась, они не такие заметные. У Flash-Free разные варианты есть, и сапфиры, и керамика, и металлические. Но если у нас найду, то буду ставить керамику. Она от сапфировах визуально не отличается, зато ее снимать без проблем – а слабое место у сапфиров как раз это момент снятия.
Аватара пользователя
Kutya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: трое


Сообщение Яна М » 20 янв 2021, 17:42

Девочки, есть обновленные отзывы по ортодонтам, качество работы с детками. Борисенко Т.Н. сейчас ведет платный прием на Пушкина, и консультация платная, как качество работы сейчас у нее? Есть в Аэлите Чочиева Л.В. тоже детей принимает. К ним двоим записались, посмотрим что скажут.
В ОртоСоло были на консультации, слишком много какой-то непонятной информации. Никакой конкретики. В итоге ушли ни с чем по нашей ситуации.
Аватара пользователя
Яна М
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение мама » 20 янв 2021, 18:37

Прекул - классик-дент, Чочиева закосячила нам зубы, пришлось исправлять повторно
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Nata K. » 16 ноя 2023, 13:21

Девочки, а кто где делал панорамный снимок? Где хорошо делают?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber