Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Блюда из мультиварки

с фотоотчётом
Кулинарные хитрости, рецепты, советы кулинаров, здоровая пища, диеты

Модератор: Squaw

Сообщение DaryaTsy » 12 дек 2018, 11:02

Возьму на заметку ;)
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение DaryaTsy » 31 янв 2019, 00:40

Девочки, кто готовил мясо по-французски в мультиварке, подскажите: мясо не пригорает в режиме выпечка? А то переживаю, что за час готовки без перемешивания мясо в угольки превратится :smuschenie:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Re: Блюда из мультиварки

Сообщение Martovskaya » 31 янв 2019, 07:54

DaryaTsy нет, у меня оно в угольки не превращается
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2019, 08:52

DaryaTsy писал(а):Девочки, кто готовил мясо по-французски в мультиварке, подскажите: мясо не пригорает в режиме выпечка? А то переживаю, что за час готовки без перемешивания мясо в угольки превратится :smuschenie:

Я готовлю постоянно, не пригорает

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Алуся » 31 янв 2019, 09:35

DaryaTsy писал(а):Девочки, кто готовил мясо по-французски в мультиварке, подскажите: мясо не пригорает в режиме выпечка? А то переживаю, что за час готовки без перемешивания мясо в угольки превратится :smuschenie:

Как раз недавно готовила в мульте мясо по-французски, и пригорело довольно сильно :ne_znau:
Готовила на режиме "выпечка", после окончания режима всегда включается автоматический подогрев - меня дома не было, в итоге на подогреве простояла почти час после окончания программы, может поэтому пригорело мясо снизу. Но в угольки, конечно, не превратилось, просто довольно румяная такая корочка снизу на мяске :)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Holly » 31 янв 2019, 09:49

DaryaTsy писал(а):Девочки, кто готовил мясо по-французски в мультиварке, подскажите: мясо не пригорает в режиме выпечка? А то переживаю, что за час готовки без перемешивания мясо в угольки превратится :smuschenie:

А мне кажется, что все зависит от мощности мульти. И правильно боитесь. Лучше все же следить и хотя бы в середине готовки подлить водички. У меня в этом режиме бывает что пригорает.
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2019, 10:19

Если подгорает, значит МВ мощная. Сократите время до 40 мин. Но лить воду в мясо по французски это как то не оч
Я делаю с помидорами или грибами прям с морозилки. Поэтому жидкости хватает видимо
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2019, 10:21

Мне надо новую МВ, моя тупить стала иногда, особенно на режиме варка на пару. Не знаю какую купить(
Или забрать у подружек надо, у которых «ой, я свою купила, 1 раз приготовила, не умею, нафиг, убрала!» :D

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Блюда из мультиварки

Сообщение Holly » 31 янв 2019, 10:28

Моя тож начала глючить. Я без нее уже жизни не представляю, вот думаю у кого б отжать :-)
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение Margaret » 31 янв 2019, 10:54

Леди Юля писал(а):Если подгорает, значит МВ мощная. Сократите время до 40 мин. Но лить воду в мясо по французски это как то не оч
Я делаю с помидорами или грибами прям с морозилки. Поэтому жидкости хватает видимо

Юлия подскажите рецепт поэтапно пжл
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Пред.След.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber