Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Главный невропатолог Новосибирска в Абакане

Прием главного невропатолога Новосибирска в Абакане

Модератор: Юлёна

Сообщение afinaii » 24 июл 2014, 09:41

Девчонки честное слово, незнаю как Тутай Татьяна Монгеевна как врач, но мы сыном на врачах наверное собаку сьели ( как наверное многие здесь ) лучше Тюмерековой ( нервапатолог, принимает в детской поликлинике) незнаю. Ходим и будем ходить только к ней. Я когда сын был маленький и часто болел приходя к новому врачу, пропускала их через себя, если негатива или еще чего-то подобного (эмоций, ощущений) не вызывал значит можно ходить, плохого не будет. Еще не разу не ошиблась :a_g_a: :a_g_a:
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.
Омар Хайям
Аватара пользователя
afinaii
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Оленка
Мои детки: Никитос


Сообщение Dalka » 01 окт 2014, 21:49

Девочки,кто нибудь знает когда неврологи из Новосибирска приедут?Слышала,что в октябре,но точной даты незнаю.
Аватара пользователя
Dalka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Dalka


Сообщение linis » 02 окт 2014, 18:17

Код: Выделить всё
В детском оздоровительном центре "Три пингвина" ведется запись на прием к неврологу Надежде Владимировне Свояновской - ведущему специалисту медицинского центра "Своя надежда" (г.Новосибирск), на 17 - 21 октября 2014 года (с 10 до 20 часов).
Запись по телефону: 22-74-27
В расписании возможны изменения, просьба записываться заблаговременно.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Dalka » 02 окт 2014, 18:39

linis писал(а):
Код: Выделить всё
В детском оздоровительном центре "Три пингвина" ведется запись на прием к неврологу Надежде Владимировне Свояновской - ведущему специалисту медицинского центра "Своя надежда" (г.Новосибирск), на 17 - 21 октября 2014 года (с 10 до 20 часов).
Запись по телефону: 22-74-27
В расписании возможны изменения, просьба записываться заблаговременно.

Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Dalka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Dalka


Сообщение IrinaFom » 21 ноя 2014, 20:26

Напишу я отзыв. Мы были у невролога в больнице потом съездили к Левинсон Г.И. И потом попали на прием к Своянской Н.В. по рекомендации друзей, только она смогла им помочь. Она нам очень помогла, она конкретно объяснила из за чего наши проблемы, как лечить и какие могут быть последствия если не лечить. Назначила нам лечение, мы его закончили, сразу могу сказать нам помогло то, что она назначила. Вот теперь ждем ее в январе, чтобы еще раз показаться. Но у нас не слишком серьезная была проблема, отставаний в развитии никаких не было. Как она нам сказала, у нас нет патологий, но и абсолютно здоровыми нас тоже назвать нельзя. Ну и нельзя не отметить ее как открытого, простого, дружелюбного человека, имеющего найти подход к детям.
Аватара пользователя
IrinaFom
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Кати » 22 ноя 2014, 09:18

Девочки когда она в январе приедет, пожалуйста тут в теме так же отметьте! у меня старший слишком возбудимый, страдаю от этого конечно больше всех я, хотелось бы его показать может, что подскажет.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Светлана Сергеевна » 30 ноя 2014, 21:58

кати писал(а):Девочки когда она в январе приедет, пожалуйста тут в теме так же отметьте! у меня старший слишком возбудимый, страдаю от этого конечно больше всех я, хотелось бы его показать может, что подскажет.


У нас истерики и закатывания. Сходили к неврологу - прописали фенибут. Запишитесь к неврологу платно к Дубковой или Крицкой. Хорошие специалисты.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Сизых Н.В. » 30 ноя 2014, 22:01

Светлана Сергеевна писал(а):
кати писал(а):Девочки когда она в январе приедет, пожалуйста тут в теме так же отметьте! у меня старший слишком возбудимый, страдаю от этого конечно больше всех я, хотелось бы его показать может, что подскажет.


У нас истерики и закатывания. Сходили к неврологу - прописали фенибут. Запишитесь к неврологу платно к Дубковой или Крицкой. Хорошие специалисты.


Татьяна Мангеевна будет вести прием 9 и 10 декабря в "Трех пингвинах".

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Кати » 01 дек 2014, 11:16

Светлана Сергеевна писал(а):
У нас истерики и закатывания. Сходили к неврологу - прописали фенибут. Запишитесь к неврологу платно к Дубковой или Крицкой. Хорошие специалисты.

у нас закатываний нет просто не может на месте сидеть ходили к Дубковой то же прописывали фенибут я против фенибута сами пьем периодически валерьянку перед сном
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Dukitty » 24 дек 2014, 20:43

:)
Последний раз редактировалось Dukitty 31 дек 2014, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Dukitty
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: сын Сережка


Пред.След.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber