Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ребенок срыгивает фантаном

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение Dalimira » 28 авг 2014, 16:30

по телефону позвонить, записаться да ехать ;) тел скину в л/с :)
Сменила ник. Была Elizaveta
Аватара пользователя
Dalimira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Елизавета
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Ребенок срыгивает фантаном

Сообщение Юлиия » 28 авг 2014, 23:29

да,вероятнее всего что родовая травма и внутричерепное давление... мы через это тоже прошли....но точный диагноз вам поставит только невролог! я бы рекомендовала ивченко(абрамова) она из реабилит.центра в саяногорске,и принимает в частном порядке,телефон можно в нете найти,оч. грамотный врач, говорю по опыту,прошли всех неврологов абакана,были и у левинсон, но нам помогла только ивченко.
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Василинка » 29 авг 2014, 09:15

Можно еще проконсультироваться у хирурга, может быть патология. Мы лежали в больнице, там ребенок тоже срыгивал фонтаном, его оперировали.
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение Alenuschka1987 » 29 авг 2014, 10:28

Я как педиатр могу только подтвердить слова девочек, скорее всего неврология, то есть последствия вашей недоношенности сказываются, наверняка выписывали с диагнозом ишемия. поэтому обязательно осмотр невролога. Можно еще мануальщику показать на случай шейной травмы. если вопросы ко мне будут, как к врачу, пишите в ЛС, пожалуйста, с удовольствием подскажу! :a_g_a:
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Аманинка » 29 авг 2014, 11:33

А прибавка в весе у вас какая!?
Нам почти 4 мес, мы до сих пор срыгиваем фонтаном, на погоду сильно реагирует, увеличены желудочки в голове, были у трех неврологов, в том числе и у Левинсон, проходим физио, курс массажа, проставили Актовегин с Магнезией, сделали мунуалку, в общем лечимся. Левинсон сказала, что начнется прикорм, срыгивания постепенно пройдут, ребенок начнет сидеть, лучше станет ;)
К Левинсон едьте с узи головы и с результатами глазного дна.
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Пред.

Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber