Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

в.ч.давление

родовая травма или....?

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

в.ч.давление

Сообщение zilda » 11 ноя 2012, 00:11

Здравствуйте, нам 2.3 родились с кефалогематомой(могу не правильно написать шишка на голове.прошла через месяц) сказали ничео страшного. сон только ночьной днем спал плохо,теперь вообще не спит(как отняли от груди уже 3 недели). когда плачет всегда блюет сильно. все врачи говорят пройдет, а что и почему не могут ответить.терапевт сказал ВЧДавление теперь незнаю, что делать ?лечить или подождать пока пройдет. может скажете к какому невропатологу сходить. всем спасибо.
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение Ольга.К. » 30 ноя 2012, 21:48

нужно было идти к неврологу с самого рождения!!! А очередные приемы у невролога ничего не дали? Езжайте к Левинсон в Саяногорск (лично мы после неё съездили в Новосиб к Саломатовой, очень довольны). проблема у нас не в шишке, но с головным мозгом, с самого рождения лечим, ребенок практически не отличается от остальных (даже родственники не знают и не догадываются о болезни..) Не затягивайте!!!

Аватара пользователя
Ольга.К.
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Максим,3 года 3 мес.



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber