Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Встречи с папой

На вопросы отвечает психолог центра "Рост" Бондарь Марина

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Встречи с папой

Сообщение МарияХа » 18 июн 2015, 17:35

Здравствуйте! Я мать-одиночка, с мужем разошлись, когда дочке было 7 месяцев, о встречах с дочей не смогли договориться мирным путем, решали данный вопрос через суд, встречи 3 раза в неделю по 1,5 часа (19:00-20:30) и выходной 4 часа в моем присутствии, но на территории отца. Сейчас нам 1,5, отца очень любит, когда в гостях от него не отходит. Планируем в садик в 2 года, не повредят ли такие частые встречи, среди недели, психологическому состоянию ребенка, из садика да потом еще в гости, и как лучше устроить встречи, чтобы в последующем не травмировать дочу, боюсь, что когда устроит свою личную жизнь, ребенок будет чувствовать себя ненужным, боюсь, что может затаиться обида на отца.
МарияХа
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Анечка 01.01.2014 г.


Вернуться в Детскому психологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber