Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кому и куда жаловаться на инфекционную больницу?

Модератор: Юлёна

Сообщение Румина » 03 фев 2010, 23:18

дуняша писал(а):из своего опыта, лучше писать отказную и идти домой, когда ребенок будет чувствовать себя хорошо, потому что иначе высокий риск подцепить другую инфекцию за то время, пока будете вылеживать положенное количество дней.....

Вот в связи с этим то и не хочется туда, так как когда мы лежали, к нам подселили новую больную,с температурой и понос, нас было трое, и мы уже поправлялись. Я считаю, что так не должны делать. После этого, у всех открылся понос. Зачем рисковать лишний раз. А там ведь и больные гепатитом тоже лежат.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Графинька » 03 фев 2010, 23:37

До прихода нас с сыном туда один мальчик там не кашлял.После нашего прихода начал.Я уходила им лекарств от кашля и от соплей. Кстати когда мы пришли домой у сына прошел понос хорошо поел и пропала температура а там держалась 37 и 3 и выше. Вот сейчас доча болеет кашляет сильно и не откашливается.благо у нее не открылся панос на антибиотики а то загребли бы туда же.Не поеду.Колю щас бедной попу сама.Она меня уже боиться-в папу спрячеться когда ее ждет очередная процедура соплеслсания или укол. :roll:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Yagodka » 04 фев 2010, 00:18

http://guz.abakan.ru/about/ Сайт городского управления здравоохранения.Эл. почта aguz@khakasnet.ru
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Апрелька » 04 фев 2010, 03:26

Yagodka писал(а):http://guz.abakan.ru/about/ Сайт городского управления здравоохранения.Эл. почта aguz@khakasnet.ru


И + можно еще здесь написать
http://forums.abakan.ru/viewforum.php?f ... a2ebd4336f

на имя Иняшев А.Н., он теперь зам. министра здравоохранения РХ

и вот
Адрес городского управления здравоохранения ул. М. Жукова, 7. тел. 34-37-05, 34-36-99

ИМХО :Молчать конечно же нельзя,но я ,лично, н счет таких дел - пессимист,у чиновников на все один ответ-"денег нет, з/платы низкие,какой спрос с мед.персонала в таких условиях"...будто бы деньги научат людей быть вежливыми и внимательными :(
А вообще я бы еще в газете "Абакан" продублировала жалобу,тогда уже точно и внимание обратят и ответят.
Тут есть адреса и телефоны http://www.abakan-gazeta.ru/
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Yagodka » 04 фев 2010, 07:01

Апрелька писал(а):ИМХО :Молчать конечно же нельзя,но я ,лично, н счет таких дел - пессимист

Согласна... Более того, испытано лично. Писала жалобу на ЖК в ГУЗ. Они ее "спустили". Ответ мне дала та же ЖК, типа... разобрались, проверку провели, мы не виновыты, сама дура... Еще обиднее стало :(
Если бы все не молчали, может быть и изменилось что-то. В таком деле терпение нужно и стойкость
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Yagodka » 04 фев 2010, 07:23

И еще, советую жалобу писать без эмоций, излагать только факты, указывать конкретные даты и фамилии и ссылаться на законодательство. Например,
"ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН
Статья 30. Права пациента
При обращении за медицинской помощью и ее получении пациент имеет право на:
1) уважительное и гуманное отношение со стороны медицинского и обслуживающего персонала;"

Можно еще все отзывы об инфекционке поместиь на городской форум :?
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Апрелька » 04 фев 2010, 08:30

Yagodka писал(а):Можно еще все отзывы об инфекционке поместиь на городской форум :?


Ну я об этом тоже сразу и подумала( это 1-я ссылка в моем посте)
Апрелька писал(а):И + можно еще здесь написать
http://forums.abakan.ru/viewforum.php?f ... a2ebd4336f
на имя Иняшев А.Н., он теперь зам. министра здравоохранения РХ


но там смотрю отвечают...так себе,отписки и то не всем. Пока только Тупикин все внимательно читает ;)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Графинька » 04 фев 2010, 13:05

всем огромное спасибо
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение eniseyka » 04 фев 2010, 13:09

хамство и быдлячество надо пресекать везде. Молодец, что борешься!
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пожалуйста помогите

Сообщение Графинька » 06 фев 2010, 16:37

не могу зарегистрироваться не http://forums.abakan.ru/viewforum.php?f ... a2ebd4336f
.вначале постоянно раз просит код активации тот что на сером фоне но ведь я его ввела и ввела правильно потом раза с 3го выдает окно информация и в нем пусто.В списке пользователей меня не появляется письмо активации тож не присылают.топчусь на одном месте 3 дня может чтото пропустила. Пожалуйста помогите
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber