центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

SOS. Срочно нужно вправить голову.

Модератор: Юлёна

Сообщение Вячес » 02 июл 2014, 08:51

Здравствуйте. Я живу в Канске, сам вправляю головы, а вот получилось так, что необходима помощь. Сам стряхнул голову и кто бы помог. Вправил.
Вячес
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Слава
Мои детки: Тюменцев Дмитрий Вячеславович, Тюменцева Юлия Вячеславовна


Сообщение Iliris » 02 июл 2014, 12:31

расскажу о своем жизненном опыте. во втором классе ударилась головой об лед, потеряла сознание. очнулась с дикой головной болью и туманом перед глазами. одноклассники довели до дома, по пути домой несколько раз пропадало зрение, как-будто кто-то выключал свет в комнате. дома, пока ждала, когда мама сбегает на работу и отпросится с нее, несколько раз падала с дивана, т.к. комната кружилась вокруг меня. голова болела, кружилась. помню, рвота еще была. еще помню, что обращались в больницу, а вот почему не положили меня не помню и спросить уже не у кого. в тот же день родители увезли меня к моей родной бабушке в Абазу. дорога такой длинной казалась... боль адской... помню, что она отрезком нити обмеряла окружность головы, выявляла место сотрясения что-ли, а потом "вправляла" руками. мне помогло после второго раза таких манипуляций. впоследствии она меня учила как вправлять голову и лечить летучий огонь, но практиковаться не на ком было. :)
Аватара пользователя
Iliris
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Медали: 1
Сердце (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение лекса » 31 июл 2016, 19:09

Девочки, снова прошу откликнуться тех, кому известны координаты людей, которую могут вправить голову маленькому ребенку. Очень нужно.......
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Пред.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber