центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зубки или что?

Ребенок тает на глазах рвота , понос!!!

Модератор: Юлёна

Зубки или что?

Сообщение mamo4kamarina » 19 авг 2013, 08:36

Девочки , как остановить рвоту, понос. вызывали врача сказал клыки лезут, но что то их не видно.Ребенок не ест. не пьет!!!!!Препараты которые прописали не принимает!
Аватара пользователя
mamo4kamarina
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Зубки или что?

Сообщение SHUNATA » 19 авг 2013, 08:40

На ротовирус сдайте анализы срочно
Изображение

Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Катриннн » 19 авг 2013, 08:40

mamo4kamarina писал(а):Девочки , как остановить рвоту, понос. вызывали врача сказал клыки лезут, но что то их не видно.Ребенок не ест. не пьет!!!!!Препараты которые прописали не принимает!

Срочно в больницу, самолечение не поможет, при понсе регидрон пьют от обезвоживания и поддержать маленькии организм, но у Вас рвота, так что не стоит. У нас на зубы ничего такого не было. Вызывайте скорую, если отвезу в больницу, это не страшно, страшно остаться одной без помощи. Я тоже всегда ехать боялась, но так лучше.
89235866722

Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение Катриннн » 19 авг 2013, 08:41

SHUNATA писал(а):На ротовирус сдайте анализы срочно

+1000
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение Dalimira » 19 авг 2013, 08:45

Марина, если все-таки не зубы, ротовирус :-_( у нас был 2 раза, один раз понос, другой раз с неукротимой рвотой :( в больнице ставили укол от рвоты :( срочно в больницу
Сменила ник. Была Elizaveta

Аватара пользователя
Dalimira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Елизавета
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Мерsедеs » 19 авг 2013, 08:59

Обезвоживаие возможно. В больнице прокапают. Все пройдет. Едьте в больницу. Не берите на себя такую ответственность.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение mamo4kamarina » 19 авг 2013, 09:07

Катриннн писал(а):
mamo4kamarina писал(а):Девочки , как остановить рвоту, понос. вызывали врача сказал клыки лезут, но что то их не видно.Ребенок не ест. не пьет!!!!!Препараты которые прописали не принимает!

Срочно в больницу, самолечение не поможет, при понсе регидрон пьют от обезвоживания и поддержать маленькии организм, но у Вас рвота, так что не стоит. У нас на зубы ничего такого не было. Вызывайте скорую, если отвезу в больницу, это не страшно, страшно остаться одной без помощи. Я тоже всегда ехать боялась, но так лучше.

Да были мы в больнице, сказали - клыки лезут, просила сделать анализ что бы исключить какую либо инфекцию , такие анализы у нас не делают. отправляют в абакан, а как ехать ребенок ослаб. И вообще успокоили что ничего страшного!!!!!
Аватара пользователя
mamo4kamarina
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Весенняя » 19 авг 2013, 09:09

mamo4kamarina писал(а):Девочки , как остановить рвоту, понос. вызывали врача сказал клыки лезут, но что то их не видно.Ребенок не ест. не пьет!!!!!Препараты которые прописали не принимает!


Я с таким с Москвы летела, как тряпочка на руках у меня висел :( - не ел и не пил, сразу всё в рвоту.
Оказалось отравление.
Срочно скорую. Обезвоживание - не шутка, правильно девочки говорят.
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Катриннн » 19 авг 2013, 09:13

есть у меня опыт общения с педиатарами, когда говорят, что все у вас отлично, кашель подлечите и выпишем, а я своего ребенка знаю, оказалось соэ выше нормы в 5 раз, если не настоять, то долечат.
ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ, идите к зав. отделением, едьте в Абакан.
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение Мерsедеs » 19 авг 2013, 21:58

Как Ваши дела?
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber