Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Соляная комната

кто был

Модератор: Юлёна

Сообщение MarLena » 26 июл 2013, 22:37

Фифилюшка писал(а):
ОксанаВика писал(а):m@k@ronk@ сыну помогло? был какой то положительный результат?

ОксанаВика, я была с дочей, целый курс в санатории. Эффекта не увидела, ни на себе ни на доче. Не знаю. Может кому как.
У меня доча как то болела 5 раз за зиму с высокой температурой и скорой. За голову хваталась, как иммунитет поднять. и нашла свой эффективный способ!!!! С весны до осени почти каждый день поила дочу козьим молоком, только и всего!! Хотела проверить. ведь в войну больных детей отпавали только козьим молоком.
Результат удивил: за год после этого доча НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛА ПРОСТУДНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ. Может кому как опять же. И за полгода теже 4000 уйдут конечно. Молоко не дешевое. Но вот от этого эффект есть, точно :Klevo: А вот как приучить ребенка - это другой вопрос! Я сама ни разу его в рот даже не брала, а дочу научила :Klevo: :-)

Марина, кипяченое даете или нет? Мой тоже что то разболелся в прошлом году, хочу попробовать ваш способ, а то с опаской ожидаю новый учебный год :Crai_zi:
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Re: Соляная комната

Сообщение ОксанаВика » 27 июл 2013, 10:52

MarLena я не кипятила, так давала
8 923 591 4957

Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Re: Соляная комната

Сообщение Scorpionsha » 22 фев 2015, 13:18

Я вот тоже призадумалась, может походить в эту комнату? Времени с создания темы много прошло, может кто ходил весь курс, может есть отзывы о результатах?
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Рокса » 22 фев 2015, 13:40

Мы с сыном ходили туда, в "Три пингвина" в соляную комнату в ноябре прям вдвоём. Мне понравилось, пару раз сходили сначала, потом абонемент на 10 посещений купила и на себя и на сына, отходили всё. Денег много конечно ушло, но не пожалела.

У меня самой был затянувшийся бронхит, лекарства уже не знала какие принимать.. терапевт тоже не знал что назначать, ну я и пошла в соляную уже от безвыходности. Сидела прям глубоко дышала, прошел этот мучивший кашель :a_g_a:
Ребенок уже большенький, в игрушки конечно там не играл, как малыши, в телефоне в игры играл, но дышал глубоко, как говорила, ему тоже понравилось.

Да и вообще, вечером после напряженного рабочего дня мне было приятно там посидеть в полумраке под музыку.. я прям наслаждалась ;)

Когда-то давно была в Красноярском Загорье, там это называлось "гала-камера" :a_g_a: Здесь в "пингвинах" ничуть не уступает, только лучше на детей ориентировано - для малышей прям рай - столько игрух ковыряться в этом песочке из соли.

Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Соляная комната

Сообщение Scorpionsha » 22 фев 2015, 19:00

Рокса, спасибо за отзыв! Подскажите, а других детишек много? С больными бы не получилось на сеанс попасть, а то в плюс к нашему вечному кашлю еще грипп заработать не особо бы хотелось :Crai_zi: по абонементу дешевле выходит?
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Рокса » 23 фев 2015, 01:10

Да, по абонементу скидка есть, 5% что-ли сначала. Там стоит только 4 кресла для взрослых и подросших детишек и 3-4 маленьких стульчиков для малышей. Вобщем немного всегда людей, администратор расписывает помалу.
А насчет заразиться не знаю, мнения расходятся.. Персонал говорит, что эта соль всё обеззараживает, всех микробов. А в классе у сына кто-то из мамочек говорил, что походили туда немного и заболели. Но это же тоже не факт, могли хоть где подхватить, может совпало просто.
Вобщем решать вам самим в любом случае. Нас пронесло. Хотя были ребятишки прям с сильными соплями вместе с нами.
Сходите пообщайтесь, посмотрите своими глазами...

Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Танюсик С » 23 фев 2015, 09:31

Еще соляная комната в доме-интернате Теремок,дети 100р+взрослый 100р,вроде так было.
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1761
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1361 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение Scorpionsha » 23 фев 2015, 10:24

Танюсик С писал(а):Еще соляная комната в доме-интернате Теремок,дети 100р+взрослый 100р,вроде так было.

А там тоже полноценная соляная комната?
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Танюсик С » 23 фев 2015, 11:29

Scorpionsha писал(а):
Танюсик С писал(а):Еще соляная комната в доме-интернате Теремок,дети 100р+взрослый 100р,вроде так было.

А там тоже полноценная соляная комната?

Там не большая она,стоят кресла-лежалки ,музыку включают игрушек вроде нет.Я не заходила в саму комнату ждала бабушку с дочей.
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1761
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1361 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение Ання » 23 фев 2015, 12:17

мы половину абонемента отходили в ноябре, потом стало хуже. был кашель, началось горло с температурой. врач в поликлинике ругала, говорит ходите туда все недолеченные, делитесь друг с другом заразой
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber