Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Соляная комната

кто был

Модератор: Юлёна

Сообщение Иришенька24 » 05 сен 2018, 08:48

Девочку, обновлю тему, может есть свежие отзывы? хочу поводить ребенка, только не знаю куда, хочется чтоб и место хорошее было и цена не кусалась :smuschenie: рассматривала Три пингвина, Соль плюс и сегодня еще про фитнес фиесту ( но не нашла сайт чтоб посмотреть..) прочитала, И может вы знаете можно ли туда ходить 20 сеансов подряд, или 10 это максимум, или наоборот за 10 эффекта не достичь ? :Crai_zi:
Последний раз редактировалось Иришенька24 05 сен 2018, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Дарина » 05 сен 2018, 09:49

Иришенька24 писал(а):Девочку, обновлю тему, может есть свежие отзывы? хочу поводить ребенка, только не знаю куда, хочется чтоб и место хорошее было и цена не кусалась :smuschenie: рассматривала Три пингвина, Соль плюс и сегодня еще про фитнес фиесту прочитала, но не нашла сайт чтоб посмотреть.. И может вы знаете можно ли туда ходить 20 сеансов подряд, или 10 это максимум, или наоборот за 10 эффекта не достичь ? :Crai_zi:

На Бограда 135 есть соляная пещера. Сайт: http://abakan.sol-plus.ru/
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber