Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская поликлиника №4

Модератор: Юлёна

Re: Детская поликлиника №4

Сообщение Martovskaya » 29 май 2014, 20:52

Приём по записи хоть и сделали, но хоть не записался - стоишь в очереди и записался - полчаса минимум всё ровно простоишь :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Дарина » 11 ноя 2014, 11:53

Девочки, есть кто с 164 участка? Как там врач-педиатр, Шакирова Чынаргул Мукушовна? Можно отзыв в ЛС :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Детская поликлиника №4

Сообщение Тан&ша » 11 ноя 2014, 13:25

Даринамы оттуда. Врач и мс как будто в своем мире живут, сами себе пишут, ,спросишьтак расскажут, ты молчишь-они тоже с рекомендациями не поторопятся. И вообще рассеяные: нам чуть дважды бцж не воткнули, то анализы теряли, сегодня кариочку не нашли :Crai_zi: я порой в шоке от них. Единственное что диагнозы и лечение всегда правильные, ну и не грубят. Но порой им пинка давать надо,требовать что вам нужно.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Дарина » 11 ноя 2014, 13:29

Тан&ша писал(а):Даринамы оттуда. Врач и мс как будто в своем мире живут, сами себе пишут, ,спросишьтак расскажут, ты молчишь-они тоже с рекомендациями не поторопятся. И вообще рассеяные: нам чуть дважды бцж не воткнули, то анализы теряли, сегодня кариочку не нашли :Crai_zi: я порой в шоке от них. Единственное что диагнозы и лечение всегда правильные, ну и не грубят. Но порой им пинка давать надо,требовать что вам нужно.

Спасибо! Мы сейчас к этой поликлинике относимся, еще ни разу не были. Хоть какой-то информацией владеть :)
Хотя, на Чертыгашева тоже такое встречается...
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Детская поликлиника №4

Сообщение Martovskaya » 11 ноя 2014, 14:29

Дарина мы ни на этом участке, но прошлой зимой, пока наша была на больничном, ходили к Шакировой. Она скарлатину с аллергией перепутала! Потом еще и перепутала карточки моих двоих детей и каждому понаписала симптомы и диагнозы другого. Указала ей на ошибку, а она ответила ну подумаешь, они же все равно братья :Crai_zi: Пришлось самой выдирать листы из карточки и вклеивать каждому правильные.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Тан&ша » 18 ноя 2014, 13:50

сегодня ходили на прививку и выяснилось что карточку нашу не нашли.показала мне с вызова на дом листик с записью-типа карты и тогда не было.хотя сама врач забрала у меня карточку,ничего в ней не писала и унесла на ноябрьские выходные видно домой.там по ходу и исчезла наша карта.еще меня и обиняют.будто я ее потеряла.даже теперь и незнаю что делать...наверное к заведующей надо.копец.что за рассеяные люди?мед.документ потерять!типа новую завели,а старая если в поликлинике-то найдем.я в шоке :krik: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Дарина » 18 ноя 2014, 18:47

Что-то желания идти на этот участок не возникло. Уж лучше к Кудашкиной Т.В. сходить, ее хоть знаю немного.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Детская поликлиника №4

Сообщение Тан&ша » 18 ноя 2014, 19:26

Дарина если есть возможность-лучше действительно к другому врачу попасть.я завтра тоже пойду с заведующей разговаривать и этот вопрос тоже подниму.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Детская поликлиника №4

Сообщение Martovskaya » 18 ноя 2014, 23:28

Так Кудашкина и есть заведующая, мне она нравится.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Дарина » 19 ноя 2014, 10:22

Martovskaya писал(а):Так Кудашкина и есть заведующая, мне она нравится.

Мы у нее в поликлинике наблюдались на Чертыгашева. А тут по адресу другой врач получается. Буду к ней значит ходить по необходимости :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber