центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Инфекционная больница

Модератор: Юлёна

Re: Инфекционная больница

Сообщение Коврижка » 09 окт 2013, 13:13

kukusha а врач не такая полная блондинка с короткой стрижкой и грудным голосом,немного вразвалку ходит?(не помню фио)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Мариванна » 09 окт 2013, 13:19

Коврижка писал(а):kukusha а врач не такая полная блондинка с короткой стрижкой и грудным голосом,немного вразвалку ходит?(не помню фио)

Галина Дмитриевна ;)

Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 620
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение elit » 09 окт 2013, 13:30

Нас как-то с инфекции домой отпустили, мы на радостях помылись, на утро температура под 40, ребенок висел на руках тряпочкой. Первый вопрос врача был, вы что помылись? Мне как раз тогда никто не сказал, что нельзя. И в последствии при выписке врач хорошая (молодая) сказала не мыться 1-2 дня, точно не помню сколько. Так как везде свои микробы, бактерии и тп, в больнице инфекционной свои. Надо, чтобы ослабленный организм привык, так как мы 2 недели там пролежали. Я за то, чтобы не мыться хотя бы первые сутки. Мы лежали в кишечном отделении и совет даю именно по этому отделению, там чего только нет.

Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Re: Инфекционная больница

Сообщение Коврижка » 09 окт 2013, 14:35

Ну незнаю,это индивидуально,может у вас что то серьезное было?.. мы там лежали за 2 года 4 или 5 раз-и на всех этажах ( :Crai_zi: )всегда в первый же день выписки-моемся капитально и гуляем часа два,никогда никаких последствий не было..Такие рекомендации(не мыться и не гулять)-нам давала только вышеописанная врач. соседям же по палате ,что шли у другого врача-не было таких рекомендаций дано..
и кстати-мамы там мыли детей,в санкомнате. трехлеток примерно,под душем.летом правда.
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение elit » 09 окт 2013, 15:51

у нас был ротовирус. Неделю отлежали, все было хорошо. В понедельник хотели выписать. Я выпросилась домой в субботу и в воскресенье рано утром уже были опять в больнице. Еле еле потом долечились. Может потому что малыш совсем маленький был.
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение Женяська » 23 янв 2014, 00:48

А кто нибудь замечал, что врачи там руки при осмотре ребенка вообще не моют. Сколько осмотров было ни разу не помыл. И я сама только уже дома вспоминала, что они руки там не моют. А еще в горло лезли. Ужас!!! И это инфекционка где врачи не соблюдают элементарной гигиены. Беспредел!
Аватара пользователя
Женяська
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Марк и Глеб


Сообщение SVEM » 23 янв 2014, 10:45

У меня самые негативные воспоминания о инфекционной больнице и ее персонале, мы попали туда с хирургии, с 2-х месячным ребенком, продержались мы там сутки и я написала отказную. :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Инфекционная больница

Сообщение Мерsедеs » 23 янв 2014, 10:59

elit Как вспомню, так вздрогну это место(кишечное отд.). Обстановка, нервы, замкнутое пространство. Врачи :Crai_zi: К мед.сестрам притензий не было. Помню врач однажды (подходит под описание, только пожилая) вышла после обхода отделения в коридор так громко со злостью: Опять все обоср...ись!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение linis » 23 янв 2014, 13:18

Я наверное одна из не многих, у кого инфекционная больница не вызывает негатива и волосы на голове не шевелятся. Лежим с сыном сейчас здесь, завтра наконец-то домой. Персонал весь вежливый, доктор понравилась своим подходом к ребенку и не бежит от моих вопросов, а все дотошно рассказывает. Руки кстати перед осмотром обрабатывает. Единственное напрягало отношение при поступлении в приемном покое, но тут я не сдержалсь и выплеснула все эмоции им в лицо, сразу припухли. Может это все конечно зависит от того что мы лежим в платной палате, но зато в комфорте. На ночь приезжает отец ночевать к нам, а часы приема проходят в отделение родственники. Морально явно легче, чем одной с маленьким ребенком.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Инфекционная больница

Сообщение Мерsедеs » 23 янв 2014, 13:31

linisСкорейшего выздоровления. В платной палате конечно лучше. Про родственников, вообще сказка! Знаю там есть палаты аж с выходом на улицу, если отделение подходящее.

Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber