центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Инфекционная больница

Модератор: Юлёна

Сообщение Ш Таня » 05 фев 2012, 20:38

Весь день температура 37, а сейчас вечером начала подниматься. Доча спит. Есть не хочет, сразу засыпает. Мне страшно. Медсестра все таки поставила антибиотик. Сказала хотя бы 2-3 дня поставить и потом уходить. Чтобы вирусов убить. Вот теперь и незнаю что делать. Придется наверно до вторника лежать.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Элина » 06 фев 2012, 08:55

Это кошмар... Туда только попади, и чем бы ты не болел всех лечат одними лекарствами и одними антибиотиками.... Мы свалили из инфекции на третий день, сил уже не было просто смотреть на это отвратительное учреждение, хотя, меня запугивали, что вернемся, но ттт, Бог миловал.... Девочки - вы мамы, и, что нужно Вашему ребенку - вы знаете лучше всех, и если ваше сердце чувствует, что смысла лежания в больнице уже нет, езжайте домой, не бойтесь угроз со стороны мед. персонала, если случиться так, что нужно будет вернуться в больницу, они примут вас точно так же как сделали это в первый раз. И дай Бог здоровья вашим деткам!

Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение олеся » 06 фев 2012, 13:21

скажи что дома сама будешь ставить уколы и беги. темп 37 ничего страшного, у меня у старшего всю жизнь только 40- 41 и ниже чем 39.5 не помню, если темп значит такая. сама колола или просила кого то, обтирание водкой разведеной при тмп выше 38 с интервалом в 20-30 мин, свечи или сироп. я всегда сама, мне уже и не предлагают куда то ехать, знают. правильно, что мама сама знает и чувствует что ее ребенку надо и как, а подцепить чего то в месяц вообще легко, они же такие крошки
Аватара пользователя
олеся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: 2 сынулика


Сообщение Ш Таня » 06 фев 2012, 17:18

Завтра ноги отсюда делаем. Температура так и держится 37. Читала что у новорожденных это нормально. Смущает только то что спит она сутками. Дома редко спала. А тут не добудишься. Только поесть просыпается.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Коврижка » 06 фев 2012, 17:20

конечно нормальная,до полугода 37 и 37 и 2 это полностью норма!!
а спать она в месяц и должна 80% времени!
смотрите дома внимательнее, вы могли там заразится уже и дома может вылезти :-_(
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Ш Таня » 06 фев 2012, 19:34

Сейчас медсестра приходила. Жалобно так на нас смотрела и говорит так тихо. Ты завтра езжай ка домой с дочей. Не надо тут лежать с такой малюткой. Что что, а персонал попался хороший. Вчера прибегала санитарка с медсестрой полюбоваться, и сегодня тоже. :D
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Элина » 08 фев 2012, 15:07

Таня, ну что вы ушли из больницы?
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение дуняша » 24 апр 2012, 01:39

кирилл с папой эти выходные в инфекционке провели...в субботу в 4ч кирилла вырвало.дали попить воды,через 15 минут опять вырвало.так повторялось раз 10-12 до 8 часов: пьет воду-рвет его. еще в 7 вечера ребенок нормальный был,а в 8 уже лежал не шевелился.напугалась.вызвала скорую.скорая госпитлизировала с начинающимся обезвоживанием. в инфекционной больнице положили в отдельну палату,так как был с папой. назначили смекту, регидрон, мезим.поставили в/м от рвоты что то. врач смотрел только в приемном покое, анализов никаких не брали. в общем,больше не рвало там,уснули,наутро все нормально,но темп 37,6, к вечеру воскресенья темп нормализовалась.папа наш пошел к медсестрам на посту, спрашивает-с кем бы поговорить по поводу диагноза. медсестра:" а что говорить...ну инфекция у вас. понос,рвота,температура."
муж"у нас нет уже ни рвоты,ни температуры.поноса не было"
медсестра:" ну значит будет сейчас ( :s_h_ok: ), что зря вы сюда приехали что ли"
в общем уехали домой под расписку мои мужики.
диагноз-отравление.
за сутки пребывания там-не кушали почти. каша серая,безвкусная, из супа в обед папа наш волосы вытащил. поели только пюре картофельное.печенье на полдник,со слов мужа, санитарка раздавала своими руками (без перчаток,без пакетиков) и клала их прямо на тумбочку.
в общем,папа наш до сих пор под впечатлением от пребывания в инцекционной больнице....
продолжение истории...в понедельник не пошли в сад,решили понаблюдать.но сходила поговорить своспитателем - не было ли таких же случаев в группе.а мне говорят-по вашему случаю карантин в группе и вас не пустим всад пока с инфекционистом не разберетесь...ну вот,надо разбираться. нам сказали-отравление. а им пришло сообщение, что кишечная инфекция. и , главное, оперативно таксработали....когда не надо....
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Re: Инфекционная больница

Сообщение kukusha » 08 окт 2013, 22:51

Подскажите какие правильные рекомендации после пребывания в инфекционной больнице? Нам врач сказала 3 дня не гулять, потом по 10 минут в день начинать гулять. 7 дней в садик нельзя ходить. Фрукты, соки нельзя 10 дней. 10 дней не мыться только ножки и ручки можно мыть. Бред же! Что реально нельзя??? Он у меня там в палате по полу ползал, а пол они хлоркой моют - фиг знает может насобирал на себя всего, и муж говорит больницей пахнет. Если температуры нет, можно же помыть его?
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Re: Инфекционная больница

Сообщение Коврижка » 09 окт 2013, 00:05

конечно можно, и мыть и гулять..все в меру,если нет температуры и вас уже выписали..узнаю этого врача)))

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber