мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бизиборды и бизикубики в г. Абакан. Ручная работа.

В наличии и на заказ.

Модератор: Параскева

Бизиборды и бизикубики в г. Абакан. Ручная работа.

Сообщение Мария Павлова » 29 апр 2020, 09:27

Приветствуем всех!

Наша компания BiziBambini рада представить Вам игрушки для малышей, от 6 месяцев до 3 лет, нашего производства.

Мы производители бизибордов и бизикубиков в г. Абакан. Наши игрушки выполнены по методике Марии Монтессори. Они развивают мелкую моторику малышей, сообразительность, логику, мышление. Помогают малышу познать окружающий мир.

Наши преимущества:

Полностью ручная работа. Всё этапы мы делаем вручную: обработка фанеры (основы для борда), окраска, сборка. Для основы кубиков мы используем хвойные породы дерева, для бизибордов - берёзовая фанера. Для окрашивания используются экологически чистые краски и лаки на водной основе.
Все составляющие надежно закреплены саморезами. Мы соблюдаем полную безопасность, и можем рекомендовать игрушки уже от 6 месяцев.
Мы всегда наполняем борды и кубики по максимуму. Не любим оставлять ни одного свободного места =) но тем не менее наши борды очень стильные и красивые :a_g_a:
Мы всегда развиваемся. Каждый наш борд или кубик дополняется новыми элементами.
Мы адаптируется под клиента. Вы можете назвать цвет, бюджет, элементы, какие вам по душе и мы сделаем игрушку вашей мечты ;)
У нас всегда большой ассортимент в наличии. По Абакану действует доставка в кротчайшие сроки. В другие города отправляем почтой, ТК, или BlaBlaCar.
✅Мы следим за экономической ситуацией в мире, городе и стараемся ставить одни из самых доступных цен на рынке :flower:

Ниже мы выложим ассортимент, который в наличии. А также проданные игрушки, доступные под заказ.

Вы можете также почитать о нас подробнее на нашей страничке в инстаграмм @bizibambini
По любым вопросам можете написать на номер
8-982-600-5631 - WhatsApp, Viber, Telegram :)
Аватара пользователя
Мария Павлова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Михаил


Сообщение Мария Павлова » 29 апр 2020, 18:21

Изображение

Бизиборд в наличии:
:) Размер 40*60 см;
:) 20 развивающих элементов;
:) Новые элементы, которые давно не использовались. Мы добавили обожаемый всеми детками телефон)) хоть наши малыши и не видели такой телефон, но абсолютно все понимают что это, снимают трубку и начинают звонить))) в итоге - телефон становится любимым элементом.
:) Также мы впервые добавили электронный дверной звонок с несколькими мелодиями. Наш двухлетний тестдрайвер был от него в восторге :ya_hoo_oo:
.
:) Все составляющие надежно закреплены саморезами. Мы продумали безопасность светильников, кнопок, и теперь, они все также закреплены крайне надежно, но с возможностью поменять батарейки;
:) По запросу на борд можно добавить настенные крепления бесплатно✅
:) Бизиборд и его элементы окрашены краской и лаком на водной основе, безопасными для детских изделий;
:) Рекомендуемый возраст: смело можем поставить от 7 месяцев (главное - устойчивое сидячее положение). На бизиборде, как всегда, отсутствуют мелкие или острые детали;
.
Стоимость бизиборда: 3.500 руб
.
Доставка по Абакану бесплатно. По РФ отправляем почтой или ТК.
Аватара пользователя
Мария Павлова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Михаил


Сообщение Мария Павлова » 29 апр 2020, 18:32

Изображение

В наличии бизиборд "Животные Африки ))
очень яркий и интересный! :Klevo:
.
:) 16 развивающих элементов;
:) Размер 30*40 см;
:) Рекомендуемый возраст: 8 месяцев - 3 года;
:) Особенность бизиборда - большое количество яркий прочных наклеек по теме "Животные Африки";
:) Универсальная расцветка, которая не оставит ни одного малыша равнодушным;
:) РУЧНАЯ РАБОТА. Все элементы надежно закреплены саморезами. Бизиборд и детали окрашены краской и лаком на водной основе. Экологически чистые материалы.
.
Цена: 1900 руб
Аватара пользователя
Мария Павлова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Михаил


Сообщение Мария Павлова » 29 апр 2020, 18:49

Изображение

БизиПланшет для девочки в наличии

13 развивающих элементов;
✅ Размер 30*30 см. Он компактный, но мы вынесли на него все основные элементы, которые интересуют деток:
:) Дверка с любимым замком на ключиках, лабиринт с бегунком, розетка с вилкой, колёсико, резинка-пружинка, переключатель, липучка, кнопка и т.д;
✅Очень яркое сочетание розового и бирюзового цветов, привлекает внимание малыша;
✅Всё, как обычно, максимально безопасно. Элементы закреплены саморезами, дерево обработано качественно, без зазубрин, покрытие красками и лаком на водной основе.
.
✅ Ну и конечно цена - 1800 руб :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Мария Павлова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Михаил


Сообщение Мария Павлова » 29 апр 2020, 18:58

Изображение

БизиПланшет универсальный в наличии.

Подойдёт и мальчику, и девочке.
:) Размер 30*30 см. Миниатюрный и лёгкий.
:) 13 развивающих элементов. На маленькой поверхности нам удалось разместить самые увлекательные элементы;
:) Удобно брать в дорогу: в машину, в поезд, и даже самолет;
:) Все, как обычно, максимально безопасно. Все элементы надежно закреплены саморезами. Бизиборд и его составляющие окрашены краской и лаком на водной основе, безопасными для детей;
:) Цена: 1800 руб :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Мария Павлова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Михаил


Сообщение Мария Павлова » 29 апр 2020, 20:43

Изображение

Кубик 6*6 см с дверкой внутрь :) в наличии
.
Рекомендуемый возраст : от 1 года)
.
Очень интересные элементы: лабиринт, дверка, песочные часы, замок с 2 ключами, болт с гайками, липучка.
.
Стоимость: 900 руб
.
Доставка по Абакану бесплатно. По РФ отправляем почтой или ТК
Аватара пользователя
Мария Павлова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Михаил


Сообщение Мария Павлова » 29 апр 2020, 20:45

Изображение

Бизикуб 10*10 см в наличии ;)
.
Для очаровательной принсессы :)
.
Одна игрушка заменяет минимум 5 :) увлекает ребёнка на 20 минут точно) Развивает мелкую моторику, логику, мышление.
.

И прекрасная цена: 1300 руб)
Аватара пользователя
Мария Павлова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Михаил


Сообщение Мария Павлова » 29 апр 2020, 20:59

Изображение

Бизиборд 30*40 в потрясающей расцветке в наличии ) от него веет теплом, солнышком, летом :ya_hoo_oo:
.
:) 17 развивающих элементов. Мы добавили новый лабиринт с 2-мя бегунками и крутящееся солнышко, телефон со съёмной трубкой и цифры.
.
Этот бизиборд развивает не только мелкую моторику малыша, но и логику, сообразительность. Поможет в изучении счета ✅
.
Рекомендуемый возраст: от 1 года до 2.5 лет. Ставим ограничение от года, так как трубка весит на железной цепочке. Она лёгкая, но родитель сам сможет решить, подойдёт ли бизик малышу 10 месяцев, например =)))
.
Также мамочки, которые не хотят, чтобы малыш игрался розеткой, могут написать о своём пожелании, и мы её заменим)))
.
В общем, все обговаривается, убирается, или добавляется ;)
.
Бизиборд и его элементы окрашены краской и лаком на водной основе. Разрешенной для покраски детских изделий. Все элементы надежно закреплены саморезами. ✅
.
Цена: 2.200 руб
Аватара пользователя
Мария Павлова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Михаил


Re: Бизиборды и бизикубики в г. Абакан. Ручная работа.

Сообщение Дежурный по форуму » 01 май 2020, 09:57

Создание темы одобрено Администрацией
Аватара пользователя
Дежурный по форуму
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 718 раз.
Меня зовут: Модератор


Сообщение Мария Павлова » 03 май 2020, 14:29

Изображение


Яркий, солнечный, интересный :ya_hoo_oo: новый Бизикубик.
.
✅ 5*5 см;
✅8 развивающих элементов (есть немного свободных мест, можно добавить по запросу элемент, который вам захочется);
✅Основа - кедр;
✅Окрашивание - краски и лак на водной основе;

✅Цена: 550 руб. :ya_hoo_oo:
.
Доставка по Абакану бесплатно. По РФ отправляем почтой или ТК.
.
Оформить заказ:
✅ @bizibambini - директ;
✅8-982-600-5631 - WhatsApp, Viber, Telegram;
Аватара пользователя
Мария Павлова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Михаил


След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber