центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна критика? вам сюда!

без наездов и переходов на личности разбираем только работы

Модератор: Параскева

Re: Нужна критика? вам сюда!

Сообщение Мама О. » 16 авг 2011, 21:19

Изображение выставлю и я на Ваш суд свою последнюю работу!
Аватара пользователя
Мама О.
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 16 авг 2011, 22:49

Мама О. писал(а):Изображение выставлю и я на Ваш суд свою последнюю работу!

По-моему отлично!!! :nifigasebe: А кружка на голове какую-то дополнительную смысловую нагрузку несет?Или это отдельный вязаный сувенир? :silno_dumau:
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1092
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 16 авг 2011, 22:51

Еще,если можно,поинтересуюсь,вы сами идею выдумали или исполнили чью-то из книжки,интернета и тд? :)
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1092
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Nadejda » 16 авг 2011, 23:05

насколько мне известно, к этому есть описание
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Нужна критика? вам сюда!

Сообщение swettakonfetta » 16 авг 2011, 23:10

Мама О., очень аккуратно он у вас провязан! (сама вязать умею, поэтому представляю, как сложно вывязывать пальчики и другие мелкие элементы).
ну а если "критика")) то вот как "интерьерная кукла" он у вас ярковат, очень много разных цветов, которые в принципе между собой сочетаются (кроме ярко оранжевого - передник, он прям сильно бросается в глаза). А для "детской игрушки", вполне возможно, такая яркость и разноцветность - необходимое решение. Кстати, вот интересно с точки зрения детской психологии и психофизиологии, в разных возрастах какие игрушки (именно по цветовым сочетаниям) нужны? читала как-то, что самых маленьких - новорожденных, как только они начинают фиксировать взгляд, лучше окружать черно-белыми предметами... А вот дальше как?...

И да, кружка несет какое-то значение? :)
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение ElenaZh » 16 авг 2011, 23:32

Умею делать вот такие бутылки поздравительные))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ElenaZh
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 546
Откуда: г. Абакан,6 микр.
Медали: 11
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Андрюшик


Re: Нужна критика? вам сюда!

Сообщение Мама О. » 17 авг 2011, 09:42

Клоуна вязала по описанию (перевод с английской книжки), а кружка - это элемент данной игрушки, если честно не поняла сама зачем, мы ее на ручку ему одели. Клоун получался более 50 см. ростиком. :)
Кстати, в книжке он намного ярче, у меняон даже бледноват вышел. ;)
Аватара пользователя
Мама О.
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 17 авг 2011, 10:02

Мама О. писал(а):Клоуна вязала по описанию (перевод с английской книжки), а кружка - это элемент данной игрушки, если честно не поняла сама зачем, мы ее на ручку ему одели. Клоун получался более 50 см. ростиком. :)
Кстати, в книжке он намного ярче, у меняон даже бледноват вышел. ;)

Ничего себе!Вполне так ярко!:)И размер!Я бы кружку убрала,но эт мое личное опинион,так как (на мой взгляд) и так достаточно декора и еще бы пуговки деревянные пришила на комбез(люблю сочетать разные материалы). А вяжете давно вообще?
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1092
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 17 авг 2011, 10:08

ElenaZh писал(а):Умею делать вот такие бутылки поздравительные))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уже говорила и еще раз повторю,очень мне нравятся такие необычные бутылки!!! :) По мне,это неплохой деловой подарок с изюминкой :) Превосходно подарить такую бутылку в морском стиле постоянному клиенту турагентства,напр :) а пустую можно использовать в интерьере как вазочку. Уже наскучили(лично мне) простые декупажные бутылки и я сама люблю поизвращаться над этой посудиной :) Настоящий креатифф,респект,Лена!!! :bravo:
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1092
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение ElenaZh » 17 авг 2011, 14:03

Спасибо:) а на выставках выставлять пустые бутылки-муляжи? ;)
Аватара пользователя
ElenaZh
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 546
Откуда: г. Абакан,6 микр.
Медали: 11
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Андрюшик


Пред.След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber