мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение мамочка » 12 янв 2011, 20:13

23-29-14
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Зюзюка » 15 янв 2011, 23:28

В Черногорске 10 лет хожу к одному стоматологу Юрчик Вера Анатольевна.
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Umka » 21 янв 2011, 16:11

Я очень давно хожу к Трубниковой Арине Анатольевне, еще когда она в Дружбе у Дубровко работала, а потом свой кабинет открыла - "Нанодент" на Дружбы Народов. И лечила у нее зубы, и наращивала, когда зуб обломился, и ультразвуком чистила - все не больно и быстро. Последний раз, когда я у нее была, вообще забавно получилось: я была еще беременная, на последних неделях, забежала к ней утром - профилактически посмотреться, думаю - потом когда еще смогу зубами заняться. Она мне за 10 мин. привела зубы в порядок, денег с меня не взяла, а вечером этого дня я уже родила :-)
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Евгения » 27 фев 2011, 17:36

По-моему обработка мединструмента зависит от медперсонала клиники, а не от того городская она или коммерческая.
А вот в коммерческих клиниках еще и цены на такие же услуги крутят бешеные.
Недавно в передаче "Среда обитания" проводили эксперимент - девушка со здоровыми зубами ходила (одно только у нее было - черное пятнышко на одном зубе) в три клиники: городскую, частную эконом-класса и частную элитную.
В городской сказали, что лечит зуб с пятнышком пока необходимости нет, ну уж если очень хочется...
В частной эконом-класса сказали, что ей помимо этого зуба нужно лечить еще два и выставили счет в 5 тыс.
В частной элитной клинике ценник вырос до 60 тыс. - лечение пяти зубов, рентген, минерализация зубов и т.д.
Для чистоты эксперимента повезли девушку в институт стоматологии РАМН, где сказали, что ничего ей лечить не нужно.
С этим результатом поехали в элитную клинику, показали заключения РАМН, на что врач, который ее осматривал, сказал: - Ну я же вас насильно лечить не заставлял, не хотите, не лечите :Crai_zi:

Вот и делайте выводы, девочки

Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Umka » 28 фев 2011, 09:24

Где найти хорошего ортодонта? Растут зубы мудрости, и от этого начали съезжаться передние зубы :Crai_zi: Показаться бы, чего делать.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение K@t@rin@ » 28 фев 2011, 09:37

я хожу в стоматологический кабинет на Кирова 97.Мне нравится обслуживание.И цены ,на мой взгляд, дешевле ;)
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение Ирина Cухих » 28 фев 2011, 19:13

Fruit писал(а):Что касается Абакана, то лечила в хмм... по моему "Классик дент" называется по Вяткина, напротив стадиона. Ходила к тетеньке по фамилии Функ, вежливая, и все, что у нее делала пока держится :D
В Минусинске лечу в "Медцентре" у Цыплина Г.Г. Приятный молодой человек! И делает все тщааательно :reverans:

Функ Татьяна Николаевна-классный стоматолог в "Классик-Денте".Все делает с душой и на долго.Я к ней всю семью вожу,уже и девочки мои выросли,скоро,наверно,внука приведу.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Луна » 09 апр 2011, 12:01

я вот уже второй раз сходила к Улановой Елене Владимировне (Вивап-дент), аккуратная, нежная женщина...это единственный стоматолог (на моей памяти) который небольно ставит уколы в десну, сколько раз ходила по разным и везде так ставят аж слышно как хрустит всё. Закончив с зубом она ещё с передними поработала какой то насадкой, видимо почистила (хотя я непросила :ne_znau: )...вообщем довольна! Вот пойду снова на следующей неделе к ней ещё.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Луна » 09 апр 2011, 12:04

интересно какое то обезболивание, что даже нет ощущение каменной и немой губы, ну такого ощущения когда кажется что у тебя лицо стало больше :-) и действует моментально - клёво!

А раньше я всё время лечила у Боевой Елены (Классик-дент, как заходишь и сразу прямо дверь). но у меня после её последнего посещения ровно через год выпали сразу 2 пломбы :( Ещё лечила там же в Классик у Романа (фамилию непомню), но он как то старается не делать анастезию(хотя просишь) и мне как то неприятно больно :nervi:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение ира » 26 апр 2011, 20:04

не так давно посетила стоматологию на Пушкина 193, называется АВИДЕНТ. Меняла пломбы, я была потрясена как врач подошел к своей работе! Делал все тщательно и как не странно без анестезии. Пломбу укладывал минут 30, хотя до этого все врачи справлялись за 5 мин. Так что рекомендую. :)

Аватара пользователя
ира
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber